медотсек

Ответить
DisPetcher

Re: медотсек

Сообщение DisPetcher »

Нет пока ничего такого. Просто шлейф и вибрации - я Индре писал об этом.

DisPetcher

Сообщение DisPetcher »

Изменение звукового восприятия теперь сопровождается визуальными эффектами - изображение становится как в стерео картинках - объёмное, очень глубокое с искажение перспективы, но надо дико прилагать усилия чтоб держать концентрацию. Но это только на правом глаз, с левым все нормально.

Или один раз было так, что я, опять правым глазом, видел шлейф от людей. Да, конечно это было в трамвае (я много езжу в транспорте), меня опять "накрыло", и я стал видеть шлейф от движения людей. Только это был шлейф не после движения людей, а перед. То есть сперва шлейф, а только потом движение человека. При этом левый глаз видел нормально, и воспринимал только вторую фазу движения, реальную. Я, честно говоря, сильно охренел, думал у меня голова взорвётся, и видимо из-за этого сильно раскрутился ВД и это состояние прошло..

Люся

Сообщение Люся »

все нормально, ты замедлился.
Жди других фокусов с временем. Может быть очень даже весело.

DisPetcher

Сообщение DisPetcher »

тут, возможно, некоторые даже не заметили, что я перестал писать сюда. а писать особо нечего - идет работа над освоением всяких плюшек. к сожалению времени добраться до компьютера, чтоб развернуто и красиво описать весь тот цирк, который происходит, не так много, поэтому обычно - чукча читатель. в целом же все терпимо, плюшки пока бесполезные, я не знаю, как их использовать. идет стадия накопления. может потом количество перейдет в качество - не знаю. будем посмотреть.

Люся

Сообщение Люся »

угу, ждём. Не спеши.

filosoff88

Сообщение filosoff88 »

DisPetcher писал(а):
Пн авг 10, 2020 22:05 pm
Я, честно говоря, сильно охренел, думал у меня голова взорвётся, и видимо из-за этого сильно раскрутился ВД и это состояние прошло..
"Ты индульгировал как сукин сын" (с) Дон Хуан :D

Всегда так делаю :D

DisPetcher

Сообщение DisPetcher »

вкратце - я научился вызывать это состояние "измененного звукового восприятия". Хотя название, конечно, убогое, потому что вовсе не отражает даже половины смысла. Но, так уж получилось, что это был первый "симптом", отсюда и название.
Так вот, да - если раньше меня "накрывало" внезапно, неожиданно, не вовремя, то теперь тоже накрывает, но я могу как убирать это состояние, так и усиливать его, концентрировать, и даже сам его вызывать.
Вызывать оказалось очень просто, как и убирать. Это очень похоже на то, как... ну вот бывает иногда так, что в ушах как бы гул/писк/фонит - это физиологический шум, типа "звенящей тишины", когда слуховые сенсоры выкручены на максимум, и даже тишина становится очень громкой. Ну вот заглушить такой "шум" довольно просто - это делается вниманием. Так вот, оказалось, что и вызвать такой "шум" можно точно так же - работой внимания. А от этого "шума" уже рукой подать до состояния "накрыло". А там уже не за горами вижуалсы, типа шлейфов перед самим действием.
Да, вижуалсы работают только на правом глазе - на левом все нормально. Под вижуалсами у меня идут "шлейфы", "зум", и другие. "шлейфы" - это когда я вижу шлейф от движения раньше, чем производится само движение, ну я уже писал об этом. "зум" - это когда левый глаз видит целую картинку, а правый выцепляет какой-то один кусок и может его приблизить/выделить оттенком/увеличить резкость - например, за окном сойка на ветке, и я могу видеть каждое волоконце на пёрышке.
Ещё не совсем визуальный эффект, но тем не менее - зацепиться вниманием и проследовать. Это как в том случае с трамваем. Например в муравейнике увидеть конкретного муравья, и следить за ним вниманием, как он ползет во всей этой куче собратьев, потом уползает куда-то вниз, под землю, какие-то ходы, тоннели... Далеко за ним не смог смотреть, да и проверить не было возможности - разве что разрушить муравейник, чтоб проверить так ли там все, как я увидел. Но это не мой вариант.
Сейчас экспериментирую с чтением. Задача - читать не перелистывая страниц, вниманием заходить на обратную сторону страницы и продолжать воспринимать текст. Пока не получается, максимум пять строчек на оборотной стороне. Трудно пока, голова пухнет, меня срывает в какие-то глюки, и внимание уносится в какие-то ебеня, из которых потом долго возвращаться.
Как это использовать? Я пока без понятия. Стадия накопления и привыкания.

Люся

Сообщение Люся »

Интересные у тебя вижуалсы.
С чтением так не экспериментировала, только с картами: сначала какая карта, а потом и весь пасьянс.

Ответить