Охота за утраченным.

Наама

Re: Охота за утраченным.

Сообщение Наама »

По мере того, как мы перепросматриваем свою жизнь, весь мусор, выходит на поверхность. Мы осознаем свои противоречия, свои повторения, но что то в нас оказывает огромное сопротивление перепросмотру. Маги говорят, что дорога свободна только после колоссального потрясения; после появления на экране воспоминания о событии, которое сотрясает наши основы с ужасающей отчетливостью деталей. Это событие по истине тянет нас к тому самому моменту, когда мы его пережили. Маги называют это событие пропуском, потому что после него каждое событие, к которому мы прикоснемся, переживается заново, а не просто вспоминается.

Наама

Сообщение Наама »

ИЗ ПРАКТИКИ:
На данный момент в совокупности перепросмотр занял около 5 часов. Мало? Да, но можно сделать некоторые выводы:
1. Если событие/ситуация не вызывает эмоционального отклика/вовлеченности, оставьте ее на следующий раз, и перепросматривайте до тех пор пока отклика не будет. Упрямство - мое все!))
2. Чем больше перепросматриваете, тем больше деталей всплывает (для тех кто картографирует, вспоминаются старые сны).
3. Мне лично помогает сначала притушить ВД а затем делать ПП.

Пока удается перепросматривать 30-50 минут. Думаю, как увеличить время, попробую ходьбу перед ПП, посмотрим какие результаты даст.
И да, я беру человека по списку и перепросматриваю его и все ситуации связанные с ним, если меня перекидывает на что-то не связанное с ним, то и это я перепросматриваю.

Сакрал

Сообщение Сакрал »

Ола! Увидел твой сабж, и решил протянуть " руку помощи", если так можно выразиться.
Изображение

Лично эту аудио программу не слушал. Но слушал другие, от этих разрабов. Результаты впечатлительные. Возможно и тебе поможет.
З.Ы," Лучше слушать файл формата wave там звук чистый и объемный".
Ссылка на прогу и инструкцию к ней:https://cloud.mail.ru/public/9Vxf/wGbHqRC8U

Наама

Сообщение Наама »

Ребята, кто-нибудь делал альбом с памятными событиями?
Может быть у кого есть ссылки на информацию, опыт или что сказать самой (самому)?
Буду рада любой информации ;)

Ответить