...

Nemo

Re: ...

Сообщение Nemo » Ср янв 09, 2019 20:17 pm

Dima писал(а):
Сб янв 05, 2019 22:12 pm
Это объект извне, и парраличи они могут делать. Спросил бы, " вы кто"
Не знаю, сомневаюсь что это было так.
Честно очень наверное даже бы хотелось, но склоняюсь что это всего лишь глюки.
Кстати у меня получилось спросить: "Я снова вякнул: - до что ты нахер такое, зачем. "
Vakantan писал(а):
Вс янв 06, 2019 21:59 pm
Nemo писал(а):
Сб янв 05, 2019 05:34 am

Что это такое? Глюк не глюк. Если это население сновиденнного пространства то как защищаться. (Но в это я не верю)
Когда человек пишет тест, его внимание неосознанно касается того о чем он пишет. Именно в том моменте когда это происходило и время здесь не линейно. Для внимания временных рамок вообще нет. Зная это можно посмотреть (при определенной тренировки) что там было.
Dima уже написал)

В твоем случае, чтоб была возможность различать глюк или нет, можно сравнить два последних случая паралича.
1) Там где была девочка(только не переходи на образ толпы за ней, только её)
2)И энергию этого "ребенка".
Желательно при этом не фиксироваться на самом образе, а почувствовать больше информационно в ощущениях.

Встреча с разного рода существами и энергиями это нормально для исследователя. И боятся не стоит. Но при этом интуиция, осторожность и здравый смысл должены рулить!
Желательно разработать свои приемы выхода из ненужных контактов.
Своё всегда работает лучше!
По хорошему это все обучение на пути...
Это номально.
Очень абстрактная техника. Тяжело пока понять) это в ос делаеться? как я понимаю работа сугубо с намерением и конкретная механика отсутствует?

Я понимаю, что такие встречи адекватно. Если они имеют место быть. Тоже понимаю что бояться не стоит. Но у меня как я понимаю это самая близкая реакция на неизвестное механизм защиты. Хотя как такого страха нет. Именно чувство этой энергии, чего то иного рядом. Потом привыкаешь.
Напрягает то что затраченные усилия не окупаются. Сколько лет прошло. А блоки одни и те же. Параличи, отсутствие энергии, контакты страхи параличи.
Хотя все говорят что это психология. Я понимаю что много на этом завязано.
Короче бред уже сбился с мысли(

Сегодня попробовал ваши советы в аналогичной ситуации.
Утром с дороги уже лег спать. Осознание на кровати,осознание сцены что меня сново зафиксировало. Рядом спала жена. я осознал эту ситуацию, расфокусировался, попытался посмотреть более широко - мне сразу подкинули ложное пробуждение. Где меня она держала за руку на кровати. Я снова не купился. Еще ложное пробуждение. Где я начинаю рассказывать о том что мне опять бредятина сниться. Я снова вернул контроль. Еще одно пробуждение. Ее рука была подо мной. Сразу понял, что это дальше сон. Схватил руку эту(хз зачем). Держал не отпускал. Еще одно пробуждение. Держу это сам.
задаю вопрос:кто ты. Ответ уже не помню. Спрашиваю:что от меня нужно. Ответ(одновременно показываеться сценка):что-то про главу какай-то секты, который скоро умрет и я на его замену. Я:что? какой нахрен глава, что вы меня лечите, по правдобнее версия есть?какой это мир?...дальше заминка, смена сцен космических, типо поиск адекватного ответа для меня, что я их поймал. В итоге меня слили котроль потерял.
Проснулся. Звонил телефон. Это не ос. Но схема примерно подобная. Похоже на предыдущие контакты? да. Паралича не помню, но я не двигался кроме один раз рукой. Значит возможно был. Подсовывание сценок, ложных пробуждений. Еще одно отличие - неосознанный вход(если так можно выразиться, мои способы). Но источник всего этого телефонный звонок. Не будь его не было бы этого сна. Соотвественно:глюк, быстро написанная сценка.
Как-то так пока что.
По факту вместо практики похоже на перемешивание воды. Ничего полезного не делается. Бредовые рассуждения.

Эта неделя было очень печальной в плане практики.
1)Новый год. Единственный год, который я отмечал бурно. Для интереса и опыта. Осознанное действие-событие для практики, кусок схемы(надеюсь!?).
Потом 5 дней дороги разьездов. зато теперь я дома. и вся эта кутерьма кончилась. Начался быт.
2)Интересный сон, где я решал проблему друга. В общем там очень сложная ситуация. Мой товарищ влетел очень сильно. Ему грозило увольнение, и полнейший разнос после отпуска. Мне приснился сон в котором была смоделирована ситуация в которой он влетел, я был на его должности не типичной для меня, и в какой степени я это осозновал. Потом я перед его начальством и всем личным составом организации. Сейчас меня должны уволить, но дали последнее слово. Я начинаю говорить, обьяснения вообще не по теме. Но меня понимают и действия в отношения меня прекращаються. Я дальше работаю.
Вчера друг приступил к работе после отпуска. Вроде все уладилось.

Vakantan

Сообщение Vakantan » Ср янв 09, 2019 23:41 pm

Nemo писал(а):
Ср янв 09, 2019 20:17 pm
Очень абстрактная техника. Тяжело пока понять) это в ос делаеться? как я понимаю работа сугубо с намерением и конкретная механика отсутствует?
Это механизм нашего внимания. А оно абстрактно, но до тех пор пока не будет многоразовое подтверждения из реала.
Делается не засыпая. Верно намерением!
Dima не ошибся, "мальчик" реальный персонаж)

tachini

Сообщение tachini » Чт янв 10, 2019 16:33 pm

Здравствуйте господа/товарищи, надеюсь в тему..
Nemo писал(а):
Чт дек 27, 2018 21:35 pm
Неделя 1
1) 2 сонных паралича обозначили практику. Было очень неприятно.
Сначала сюжет с девочкой монстром, которая присосалась к лицу и вытягивала что-то как дементор из Гарри Поттера. Точнее девочка и толпа за ней. На середине сна уже появилась чуйка чем все закончиться, а может и раньше. Ни крикнуть, не двинуться только терпеть. Паниковать нет смысла.
Вообще после сна сложилось впечатление, что показали быстро сделанную и срочно вставленную сценку. Мол паралич и до этого сделали этот ррлик и показали.
Странный момент, встретил подобную девочку (18.12.18), когда осознался во сне, возле станции метро, влетел в переход, пролетел на станцию, и там как раз увидел, как некая дама/девочка полетела за отправляющимся поездом, я полетел за ней, нагнав поезд, она нырнула под него после чего вагон разделился на две части как бы, и в нижней части (под полом) был такой же вагон только пустой и без освещения, там эта девочка выдёргивала людей из вагона (сверху), и подобным образом описанным свыше высасывала что-то, возможно энергию, я влетел туда же под вагон стал на ноги и наблюдая за этой картиной окликнул её: " что ты делаешь, отпусти их", она глянула на меня, дав понять что мне лучше убраться поскорее что бы я не стал следующим, я вылетел обратно в тоннель и проснулся..

Сегодня был сон забавный, сюжетник, но всё же, я ехал на скейте по тротуару, проехал дом за которым стоял огромный торговый центр, на стене которого была парковка для авто, большая, и по ней (по стене) спокойно ехали машины, я остановился и задумался нормально ли это вообще?!, чтоб авто по стене ездили, почему-то решил что нормально и поехал на скейте обратно.. ) Последние дни практикую фиксацию внимания на своих действиях и "сталкинг для начинающих"..

И ещё вопрос, начал вести дневник сновидений с пол года примерно (что-то зарисовываю, что-то описываю текстом), локации дом за всё это время не было, пару раз только старая квартира где жил ранее, сейчас долгое время живу на съёмном доме.., с чем может быть связано, недостаточно опыта или...?)

Nemo

Сообщение Nemo » Чт янв 10, 2019 23:27 pm

Привет
tachini писал(а):
Чт янв 10, 2019 16:33 pm
Странный момент, встретил подобную девочку (18.12.18), когда осознался во сне, возле станции метро, влетел в переход,
Ну тут речь шла больше о параличе(в моем опыте). А девочка лишь воспринимаемый образ причем довольно распространенный.
tachini писал(а):
чтоб авто по стене ездили, почему-то решил что нормально и поехал на скейте обратно.. )
Нормально) тренируй критическое восприятие реальности, очень помогает. Ну или вот я описывал:
https://emirida.eu/forums/viewtopic.php ... t=40#p6782
tachini писал(а):
И ещё вопрос, начал вести дневник сновидений с пол года примерно (что-то зарисовываю, что-то описываю текстом), локации дом за всё это время не было, пару раз только старая квартира где жил ранее, сейчас долгое время живу на съёмном доме.., с чем может быть связано, недостаточно опыта или...?)
У каждого это больше индивидуально, кто как воспринимает и чему больше уделяешь внимание.
В твоем случае центр-дом не фиксируется потому что перезжаешь или что там. Я тоже много поперезжал. И у меня на данный момент сложилось 3 квартиры-дома в которых у меня начинаеться ос. Вот буквально пару недель назад обьехал все 3 в реале, и ос было в каждом, так вот 3 места:
1. Родительский дом. Долгое время был центром, пока давно не переехал оттуда. Сейчас сместился.
2. Квартира родственников. Очень мало там жил по времени, но бывало в свое время. Иногда осознаюсь там.
3. Квартира бабушки. Сейчас центр, дом в котором я живу в ос. В реале жил там от силы 1 месяц в год. В течении лет 8. Потом много переезжал, менял города в них квартиры. Десяток или больше. Но ее квартира до сих пор является центром. 80-90% моих ос начинаются там.

Так что возможно квартира которую ты видел в ос - это и есть твой центр. Некий собирательный образ того где жил. Необязательно идентичный настоящему месту жительству.

tachini

Сообщение tachini » Пт янв 11, 2019 06:12 am

Nemo писал(а):
Чт янв 10, 2019 23:27 pm
Так что возможно квартира которую ты видел в ос - это и есть твой центр. Некий собирательный образ того где жил. Необязательно идентичный настоящему месту жительству.
Понял, спасибо большое за разъяснения и напутствия ;)
Сегодня был сюжетник (с ОСами у меня пока туговато, раз-два в месяц примерно простреливает, на короткое время - учимся трудимся, читаем вникаем :) ), и опять таки было связано с той самой старой квартирой; если быть точнее это квартира стариков, где я проводил каждые выходные когда был подростком, можно сказать моё любимое место жительства, атмосфера там очень благоприятная, видимо поэтому оно мне является часто в снах.

Dima

Сообщение Dima » Сб янв 12, 2019 09:38 am

Ещё подумал, в ОСе, когда имеется более или менее какой-то контроль над событиями, и когда во сне присутствует либо энергия или объект, а тем более себя манифестирует или дает себя обнаружить, то нужно вести диалог. По идее, если объект союзнеческий, то ответы на вопросы последуют, причём прямолинейно и понятно. Если диалог не происходит то либо рано (что уж очень вряд ли) либо это не совсем хороший нео и говорить неочем.

Nemo

Сообщение Nemo » Ср мар 13, 2019 12:01 pm

Очень много практик. На сны просто не было времени. Начал потихоньку камбекать в сны.
Сегодня интересный случай, хотя похоже на старое.
Поспал 4,5ч, минут 20 полистал соцсети. Лег на спину. 55 минут пытался хотя бы заснуть на спине. Пытался колибрить темный экран. Но из-за нехватки концентрации постоянно рассеявалось это намерение. Плавал в полудреме но не мог заснуть.
Перелг на живот в течении 20 минут случился ос.
Сначала звуки затягивания интересно. Потом почувствовал что в принципе внимание уже не в физухе. Тактильно перетаскивал его в сон. хлестал ладонями стены. Зрение появилось.
В ос ничего интересного. Колибрил как и планировал. Все мутно. кидание взглядов усилило фокус.
Надоело. Пошел к балкону. Взлететь к парку. Взлететь не получилось. Упал с 5ого этажа. очень неприятно. Пошел пешкарем в парк. Стена. Перелезть не смог. Искал компьютерный клуб(транзит в ду). Подкинули обьект стародревний дом с животными в доме, то есть свиньи в данном случае. Я полазил там, поплутал, спрашивал спрайтов где клуб. Они указавали что я уже там. В итоге я ушел оттудаго и направился по направлению к дому.
Потом небольшой пробой в памяти для меня. Я все еще в ос, помню что в принципе выполнил все что планировал на сегодня(колибри, поиск ду) и не знаю что делать дальше. Я в неизвестном мне помещении в окружении смазливых девушек. Меня как я понял пытались разводить на энергию через секс. несколько раз я терял четкость, и думал что выкинет в физуху и я проснусь. но в итоге меня не выкидывало и я оказывался в той же комнате. Что делать я не знал. И в итоге я повелся на позывы девушек и начал совершать некоторые действия сексуального характера. Но особого интереса и удольвствия мне этого не доставило и я перестал. В итоге я решил просыпаться
Это было очень тяжело. Тяжелее чем вход. Теперь я как-то абстрактно вниманием пробивался к физухе. и вот я там, вроде бы даже открыл глаз и видел подушку. Но двигаться я не мог. Как я понял потом - я был парализован. Передо мной прогнали сюжет где я силой загоняю внимание в конечности, тело меня не слушаеться. Это длилось некоторое время. Потом я обрел реальную чувствительность и я вроде бы смотрел в подушку.
В принципе после перерыва особенно навыки не растерялись. Хотя энергии вроде и маловато. Как видно из опыта проблема расслабления по прежнему остра. на спине ничего не получаеться.
Паралич довольно интересная тема. Являеться это все тем же сонным параличем в котором многие видят кошмары и не могут двигаться во сне - пока не понятно. Ясно что как и в одном из подобных случаев можно делать продолжительный ос. Поход и тд. В перспективы, если хватит сосредоточенности(не растеряешь намерение)
Возможно это просто правильное расслабление.

Последние месяц мусолю одну цитату из теософии, сильно зацепило и возможно в этом что то есть:
Из разговоров с Блаватской Еленой Петровной
В. Видят ли сны Адепты?
О. Ни один продвинутый Адепт не видит снов. Адепт — это тот, кто овладел своими низшими четырьмя принципами, включая тело, и, стало быть, не позволяет плоти брать верх над собой. Он просто парализует свое низшее «я» во время сна и становится совершенно свободным. Сон, как мы понимаем его, есть иллюзия. И разве может адепт видеть сны, когда он освобождается от всех других иллюзий? Во время сна он просто живет на ином, более реальном плане.
"Сны

Karina

Сообщение Karina » Ср мар 13, 2019 14:11 pm

.сегодня почти таже история поспала 4.5 часа правда бодрствовала 2 часа по Лабержу, но это все индивидуально может попробовать тоже минут 20-30.после лежу и расслабилась и гипнатические образы блымкают но никак не могу, мне показалась проблемы была в голове в мыслях , безпрестрастное наблюдения у меня не получалось что лИ
.на живот не ложилась,надо будет и это попробовать ,раньше помню получасЬ
? а есть ли еще какие то транзит ;) ы к ДУ, и если относительно дома своего в какой стороне ДУ должен быть примернО

Nemo

Сообщение Nemo » Ср мар 13, 2019 15:23 pm

Karina писал(а):
Ср мар 13, 2019 14:11 pm
.сегодня почти таже история поспала 4.5 часа правда бодрствовала 2 часа по Лабержу, но это все индивидуально может попробовать тоже минут 20-30

)решил вернуть ос в практику почитав твои опыты. думал тоже Лаберже потестить, но как-то на старом способе остановился.
Karina писал(а):
.после лежу и расслабилась и гипнатические образы блымкают но никак не могу, мне показалась проблемы была в голове в мыслях , безпрестрастное наблюдения у меня не получалось что лИ
.на живот не ложилась,надо будет и это попробовать ,раньше помню получасЬ

Ну да. Здесь нужно ОВД а лучше вся медитативная база. Уснуть не можешь потому что мало расслабления.. Вроде бы из-за шеи если на спине, точно не помню. Я несколько лет с этим парюсь. А вот перекладываешься на живот и быстро расслабляешься.
А вообще просто больше времени делай и все. ПОтом начнешль примерно чувствовать как я сейчас небольшую разницу. Сон или еще не сон. Но мне тоже еще очень далеко. Почти в начале.
Karina писал(а):
? а есть ли еще какие то транзит ы к ДУ, и если относительно дома своего в какой стороне ДУ должен быть примернО

Я не знаю что конкретно тебе известно. Поэтому скину, то что сохранено у меня в заметках про ДУ.
ДУ

КОВАЛЕНКО
У меня имеется небольшой запас различных фокусов. Прежде всего, это тайные транзиты, ведущие в ДУ. И нам проще переться в некоторые ближние локи, чем в такую дальнюю, как ДУ. Поэтому нам нужен Парк. Это ваш реальный парк из детства. И там должна быть кирпичная стена. Во сне мы должны оказаться в парке, перелезть через кирпичную стену и оказаться в городском квартале. Там будет двухэтажное здание, знакомое вам по снам. И в этом здании будет интернет-кафе. Короче, там куча столов с компьютерами. Сядете играть в игры, уйдете в другие локи и сюжеты. На не зал важен, а подсобка интернет-кафе. Осмотрите ее. Там вы обнаружите транзит в ДУ.

И хватит перечислять варианты. Вот реальная задача. Под боком вашего дома в центре карты имеется парк, там - стена, через стену городской квартал с интернет-кафе, в кафе - подсобка, там транзит в ДУ. Выполняйте! Чем смогу, помогу.

МАГМАСС
И еще нужно знать, что ты хочешь получить в ДУ. Не абстрактное "чонибуть", а конкретно это и это.
1. Прежде чем иди в ДУ, вы должны понять и выбрать цель похода.
При настройке на локацию мы сначала видим размытое пространство. Какие-то залы и классы, где как бы учат БИ или прочей хне. Оказавшись в таком "незрелом пространстве, нам нужно стабилизировать его. Не вникать в сюжет и лепет "виртуальных наставников", а начать исследовать эту локацию. Ходить, высматривать, запоминать. И тогда окажется, что ДУ - это небольшой особняк. И нет там никаких огромных залов, а есть абстрактное понятие о некоем "обучающем центре", которое мы получаем в подобных снах. Это понятие - нить Ариадны, которое действительно может привести в архетипический ДУ, где вас встретит Зулейка и м.б. сам дон Хуан.
2. Попадая в ваш сновиденный ДУ, не теряйте время и внимание на т.н. "учебу". Исследуйте пространство. Устройте экскурсию по дому учителей.

А пока займитесь энергоподпиткой вашего тела. Если знакомы с БИ, попрактикуйте пакуа. Если подобного опыта нет, почитайте наш друидский практ и постарайтесь развить энергетическую чувствительность ладоней. Позже мы перенесем эту практику в сны.

КОВАЛЕНКО
Сотни людей ищут ДУ, прокладывая пути "в кусты и через кусты", как сказал дон Хуан. Я советовал использовать простые транзиты, объясняя не варианты, а процедуру. Три шага, если вы забыли. От Дома до Парка и к длинной парковой стене. За стеной всякие здания. Среди них интернет-кафе (или игровой зал с компами). Если посмотреть в меню любого тамошнего компа, вы увидите опцию - Дом учителей. Старт гемы, и вы в нужном месте. А еще можно зайти там в служебное помещение с особым "намерением". И вы опять в нужном месте. Оттуда можно попасть в разные важные места, но ключом является намерение - точная цель, куда вы хотите. Это как в Матрице-Перезагрузке. Дверь одна, но она ведет в кучу локаций. В Ойкумене несколько таких дверей. Одна из них - дверь служебного помещения в интернет-кафе.

Главное, не путать процедуру с вариантами квестового прохождения. Сновиденный мир - это пена из пузырей восприятия. Там нет прямых путей. Дример следует направлениям. Иногда он использует триксы предшественников. Типа "от дома до парка..."

Сообщение Graf » Вт мар 01, 2016 12:21 pm

Накопление сил потребует недели две-три. ДУ - хорошее место, если толтько не тратить время зря. Обычно сновидцы тратят сны о ДУ на болтовню. Вас там чему-то учат, вы что-то обсуждаете. Не отвлекайтесь на эту хрень.
Вам нужно отыскать там три элемента:
1. В общем зале (у кого-то в столовой) - там, где глиняный пол - найдите символы, какие-то полосы и завитки, вырезанные на полу в глине. Как только вы найдете их, то вспомните, как часто сидели с другими сновидцами вокруг этих символов, и соединения между ними начинали светиться. Происходила настройка команды, автоматически назначая нас на места в команде. Женщины обретали направления и ветра. Парни получали свои назначения в команде. Это какой-то архетипический опыт. Возможно, вы вообще впервые подойдете к символам, а воспоминания пойдут потоком.
2. Второй необходимый элемент - небольшая (маленькая) пожилая (средних лет) женщина, которая играет роль экономки или уборщицы. Она все время суетится. Все время чем-то занята. Часто бранится на сновиящих, которые в ДУ. Но если присмотреться, она ничего не делает. Только притворяется, что суетится. Это Зулейка - учитель сновидений. Вам нужно вежливо представиться ей и попросить научить вас какому-нибудь сновиденному триксу.
3. Старый учитель. Его комната рядом с выходом во двор. Он ничему не учит, но показывает вам ваши слабые места. Один укоряющий взгляд, и вы окажетесь в воспоминании, о котором глубоко сожалеете. Одно слово, и вы горите от стыда, вспомнив вой плохой поступок. Он дает нам шанс понять себя и избавиться от самых худших "тараканов".
Это вам как бы подсказки на бонусные места.
Хотя главным является масин квест - дом на дереве.

По ориентации. По картам это вроде бы где то на северо-западе от дома. Но это не точно, может кто-то более осведомленный меня поправит.
Есть еще немного заметок относящихся к теме транзитов
ИК и ресторан

Ravenna » Вт сен 13, 2011 9:55 am Сейчас мы немного свернем в сторону от цели практа. Просто локация стены с плющом находится рядом с интересным объектом. И если вы сейчас подумаете, то вспомните место, похожее на игровой зал. Он чаще всего запоминается вторым этажом и странными компьютерами. Эти компьютеры выполняют функции сна во сне. Через их экраны мы попадаем в другие стабильные сюжеты. Если не можете вспомнить эту локацию, то сверните от локации "ресторан" направо и найдите двухэтажный (или 3-этажный) дом. Позже в этом доме с "компьютерным залом" или "интернеткафе" появится "радиостанция" или "телестудия", которая будет располагаться в другой части этого здания (тоже на втором этаже). А еще позже, когда вы как следует исследуете эту локацию, у вас появится возможность проникнуть в локацию "компьютер". Фактически, это вход в запретное место - в программу патча летунов. Сейчас я попрошу вас зафиксировать лишь локацию "компьютерного зала". Найдите ее в окрестностях локации "ресторана". В 2- или 3-этажном здании интересные лестницы - может быть по ним узнаете место.

Равенна:
2. В западной части Города находим ресторан на берегу озера. Это место будет связано у вас с криминалом, каким-то загадочным убийством, какими-то пышными торжествами. Походите по комнатам и верандам. Транзит вынесет вас в сад или на виноградную плантацию или в оранжерею. Все внимание на стенку пузыря этого сновиденного сюжета - вам нужно ее найти. Почва или пол начнут резко подниматься. Карабкайтесь вверх. Транзит. И вуаля. Вы на мосту перед раем. Отличительная особенность рая: Если смотреть от мостика, то вы увидите гряду колючих гор. Прямо-таки неестественные острые конусообразные горы. За мостом будет рай. Он у каждого будет своим - особенным. Очень красивым.

Ravenna » Вт сен 06, 2011 10:49 am Некоторым участникам проекта уже удалось почувствовать движение ТС. Как вы уже поняли локации важны, но не особо. Главное, найти место с активной трансформацией ландшафта. Близ Города таких мест мало. Сейчас я расскажу вам еще об одной из таких локаций, и мы переместимся в загадочную область, в которой вы бываете крайне редко. Это место снится либо как ресторан, в котором недавно произошло убийство, либо как танцплощадка с дурной репутацией, либо как открытый павильон у берега водоема (столбы и крыша). В ваших снах я помогу вам вспомнить это место. И вот там ЗА рестораном, или танцплощадкой, или павильоном вы найдете проход, который заканчивается тупиком, стеной, покрытой вьющимися растениями (плющом, виноградником или даже какой-то сеткой). Поднимайтесь на стену, цепляясь за плющ или сетку. Наблюдайте те же симптомы сдвига ТС - перемену ландшафта и ощущения внутри себя. Из этой локации вы попадете в удивительно красивое место. Если увидите впереди канавы, ямы и прочее, идите вперед до мостика (это будет транзит в нужное место). Вот этот переходный участок с ямами и канавами - это жилая зона нео. Там вы можете встретить интересных и не очень союзников. Сейчас не заморачивайтесь на них и идите к мосту, но сначала пройдите через лазейку трансформации. Это задание будет более легчим, чем первое, но все равно посвятим ему целую неделю. Обязательно найдите эту локацию, потому что она является развилкой на еще одну удивительную тропу сновидений.

Про ресторан у озера скинул потому что рядом с ним где то интернет кафе, про которое вроде как и писал Коваленко. Ресторан мне просто знаком.

Плюс вот пару ссылок
https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15305
https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15291
https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15328
https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15309

Karina

Сообщение Karina » Ср мар 13, 2019 15:50 pm

.ох круто большое спасибо за инфу уже все сохранила на комп, кстати говоря на локации Рая я была парочку раз во снах эти описания прям точная копия, ваУ ;) ;) ;)
.что же буду дальше практиковаться если что будет обязательно напишУ ;)

Ответить