Здравствуй

Karina

Re: Здравствуй

Сообщение Karina » Сб фев 16, 2019 02:06 am

. давненько тут не была............ мой новый рисунок решила загрузи......ть

Изображение
Вложения
Темный-Эльф_2.png
Темный-Эльф_2.png (1.14 МБ) 486 просмотров

Karina

Сообщение Karina » Пт мар 01, 2019 15:49 pm

Изображение
Вложения
играм-ушедшего-времени.png
играм-ушедшего-времени.png (8.04 КБ) 437 просмотров

Karina

Сообщение Karina » Пт мар 01, 2019 16:08 pm

.снилось как я с подругой пошли в подземелья ,но после оказалось что это пирамидА
.мы поднимались через магазин в центре города, а попали на нижний ярус пирамидЫ
.довольно высокие и широкие коридоры открылись наМ
.коридоры были освещены факелами,так что там не было темнО
.довольно светлО
.подруга явно знала куда нам идтИ
.мы пошли по коридорам опасаясь столкнутся с теми кто толи следил за этим местом толи охраняЛ
.мы наши погребальную комнату ,их там было очень многО
.в ней было 3 или 4 сосудА
.только один из них оказался не пуст, все остальные пустыЕ
.там было ожерелье с сине-березовым камнем по середине, на цепочке темно медного отеннка,еще там свисали с основной цепочки еще цепочкиИ
.примерно такое в минимализмЕ
Изображение
.мы услышали какието звуки и начали быстро собиратсЯ
.тут все перемешалось откуда то появилось куча вещей которые нужно собрать с которыми мы пришли, но изначально мы их не бралИ
.всетаки мы собрались вышли и нас ктото начал приследоватЬ
.мы успели выбратьсЯ
.последне помню что рисовала это ожерелье на какойто доске показывая как приблизительно оно выглядит,кому не помнЮ
Вложения
ожерелье,с пирамиды.png
ожерелье,с пирамиды.png (8.91 КБ) 433 просмотра

Karina

Сообщение Karina » Вт мар 05, 2019 15:38 pm

создала небольшую интерактивную игру для зрителей

https://www.youtube.com/watch?v=CR_HzkF ... Tfq4EEbBRN

видео игра для зрителей , задача открыть все концовки=) ;)
1парень.gif
1парень.gif (10.91 КБ) 399 просмотров
Изображение
Вложения
я-аним-для-видео.gif
я-аним-для-видео.gif (61.87 КБ) 396 просмотров

Karina

Сообщение Karina » Пн мар 11, 2019 11:42 am

.самое простое может быть под носом ,но осознание его приходит с годамИ
.как же все таки затягивает нас личная история связи в эти путЫ
.Стивен Лаберж вспомнила я про технику прерывания сна благодаря блогу Viento :arrow: :arrow: :arrow:
https://emirida.eu/forums/viewtopic.php?f=13&t=323
.наверное еще на все это повлияло то что я сейчас перешла на правильное питание, и перестала пить кофЕ
.метод прерывания снА
.ниже приведу строки из самой книги
Вывод очевиден: если вы хотите переживать осознанные сновидения чаще, спите дольше. Имея желание и время для занятий, вы должны посвящать им, по крайней мере, одно утро в неделю, в которое вы можете находиться в постели на несколько часов дольше, чем обычно.
Однако не у всех хватает времени, чтобы подольше поспать. Если вы относитесь к этой категории, воспользуйтесь небольшим секретом повышения частоты осознанных сновидений, который не потребует от вас спать больше обычного.
Заключается он в перераспределении времени сна. Если обычно вы спите с полуночи до 6 утра, то встаньте в 4 часа и два часа чем-нибудь позанимайтесь. В 6 часов ложитесь снова и спите до 8 утра. В течение этих двух часов у вас будет гораздо более длинный REM-период, чем если бы вы спали как обычно (с 4 до 6), и вы увидите, что вероятность осознанного сновидения увеличится без потерь времени на сон.
Некоторые энтузиасты делают перераспределенный сон постоянным элементом своего ритуала. Например, по словам Алана Уорсли, при желании добиться осознанности во сне он ложится спать в 1:30 ночи, и спит чуть меньше шести часов, примерно с 2:00 до 7:45, когда его будит будильник. Он встает и в течение двух-трех часов завтракает, пьет чай, читает газету, почту и т. д. С 9:00 до 9:30 он подробно расписывает программу своих действий, которые должны иметь место в предстоящих осознанных сновидениях, и после этого снова ложится спать, обычно около 10:00–10:30. В течение последующих нескольких часов он очень часто видит осознанные сны, иногда целые сериалы, продолжительностью до часа.
Перераспределение сна может оказаться удивительно мощным средством достижения осознанности во сне. Убедитесь в этом сами. Даже небольшие усилия в этом направлении будут щедро вознаграждены. Для начала проделайте следующее упражнение.

УПРАЖНЕНИЕ: ПЛАНИРОВАНИЕ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ОСОЗНАННОГО СНОВИДЕНИЯ
1. Заведите будильник
Перед сном поставьте будильник на два-три часа раньше обычного.

2. Проснувшись, сразу вылезайте из постели
Услышав звон будильника, вылезайте из постели немедленно. Два или три часа не спите, и занимайтесь своими делами. Завершите их примерно за полчаса до того, как снова лечь спать.

3. Сконцентрируйтесь на том, что хотите сделать в осознанном сновидении
В течение получаса перед тем, как вы снова лечь спать, думайте о том, что вы хотите совершить в осознанном сне: куда вы хотите направиться, кого увидеть, или что сделать. Можно также за это время сочинить сон на определенную тему (см. главу 6). Если вы хотите применить рекомендации, предлагаемые в последующих главах книги, то это время хорошо использовать для подготовительных упражнений.

4. Ложитесь снова, применяя технику вхождения
Убедитесь, что там, где вы будете спать, вас ничто не потревожит еще несколько часов. Используйте наиболее подходящую для вас технику вхождения в осознанный сон. Эти техники описаны в двух последующих главах.

5. Спите еще не менее двух часов
Снова заведите будильник, или попросите разбудить вас через два часа, в течение которых вас ничто не должно потревожить. Скорее всего, за это время вас будет один длинный период REM, а может быть, и два.
Утренние часы — лучшее время для осознанного сновидения еще по одной причине. В начале ночи для достижения REM-фазы сна нам требуется от одного до полутора часов, в то время как в конце ее мы можем достигнуть ее всего через несколько минут после того, как легли спать. Иногда нам удается проснуться и потом через некоторое время снова вернуться в тот же сон. Это делает возможным еще один тип осознанных сновидений — инициированных из состояния бодрствования, рассматриваемый в главе 4.

P.S Стивен Лаберж
Практика осознанного сновидения
Exploring the world of lucid dreaming

.в среднем я сплю часов 8, дальше мы отнимает 2-3 от это колличества, я выбрала 3 часа, 8-3=5, значит я легла и поставила будильник прозвенеть через 5 часоВ
.после будильника мне было лень вставать, но пролежав пару минут я подорвалась вспонив о практикЕ
. 2 часа я занималась своими деламИ
.сделала зарядку ,умылась, посидела в мобилкЕ
.через 1 час 30 минут я села и начала планировать то чем я буду там заниматсЯ
.вообщем то самоконтролем,пытаться углубится,не напряжёно влиться,пройти через стену, все начальное чему нужно научитсЯ
.минут 20-30 я думала и планировалА
.после легла как раз через 2 часа после пробужениЯ
.легла на более низкую подушку,ровно на спину руки по бокаМ
.поза комфортная для меня так что мне было удобнО
.я не использовала какие-то техники просто дышала животом это хорошо расслабляет и убирает большую часть мыслеЙ
.вентиляция легких парочка штук тоже расслабляеТ
.ну и дальше лежала и смотрела в темноту. потом решила считатЬ
.после каждого раза когда сбивалась начинала заново, считала и представляла числа у меня в области 3-го глазА
.в какой-то момент что-то щелкнуло, да это был тот самый щелчек что бывает при выходе когда вы еще в сознаниИ
.правда в прямых выходах перед сном это еще может соправождаться жуткими звуками,гулами,голосамИ
.я еще подумала что всегда помнила и знала этот звук после него начинаешь утопать в темноте перед собой, это бывает по разномУ
.я ничего не видела я только чувствовала как отделяюсь что ли от чего-то вязкого,в эти моменты бывает страшно по началу, ну я этот страх давно преодолела так что для меня было все интереснее и интереснее погружениЕ
.знаете такое чувство отсраненности будто вы вылазите из какого комфортного кокона в небытие и это до жути и пугает и в тоже время очень затягивает любопытствоМ
.дело в том что вы при этом хорошо все физически чувствуете вам кажется что вы вылазите физическим телоМ
.но вы понимаете что оно лежит бездвижнО
.и все-равно вас что-то тянет в темнотУ
.после вы уже там в той темноте стоите где-тО
.вообщем когда настал момент того что я уже где то нахожусь вне своего дома я начала пытаться начать видетЬ
.это как научится смотреть сновА
.не быстро но постепенно зрение начинает появлятьсЯ
.потом у меня почему то всегда проблема сголосом, я не могу говорить по началу, но голос тоже приходиТ
.если не паниковать и размерено пытаться начать видеть то все пройдет гладкО
.иногда картинка даже становилась снова черной,но я не двигалась что бы не выйти окончательно и меня сново обратно засасывала с новой силоЙ
.но при этом я уже довольно все четче видела и осязалА
.это скорее глубина вхождениЯ
.в конце концов я свободно могла ходить но говорить сразу не моглА
.была в каком-то зданиИ
.пыталась общатся со спрайтами, потом как-то наконец получилосЬ
.выбралась в город,на улицах была ночь но все было освещенО
.я еще подметила что нахожусь на территории города сновиденного мирА
.через стенки походила. вполне естественно получилось,еще мне нравится проваливаться вниз, немного даже полетала чтобы увидеть где я, но увидела только ночной город и спустилась чтобы не потерять осознанностЬ
.на удивление долго я там бродилА
.в конечном итоге все же меня подхватил сюжеТ
.но в любом случае это дело времени контроль и потдержка осознанностИ
.вот такой вот опыТ
.надеюсь кому-то тоже поможет этот способ,ведь он действенный особенно когда давненько не получалосЬ
.буду дальше пробовать пока в таком ключе набираться опытА
.по возможным успехам буду отписыватьсЯ
;) ;) ;)

Karina

Сообщение Karina » Пт мар 15, 2019 19:02 pm

Изображение
.всем привет друзья, за парочку дней я создала на RPG Maker MV малюсенькую игрУ :)
.задача игрока найти транзит к ДУ ;)
.вообщем-то это маленький квест-путешествие к ДУ 8-)
.кому интересно сыграйте, ссылка на скачку нижЕ
.управление стрелочки и действие пробел или ентеР
.жаль но на ОП системе windows XP игра не идет из-за устаревшей версии виндовс,если помогут исправить
эту проблему я обязательно об этом напищУ

:arrow: :arrow: :arrow: Ссылка на игру
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (283.25 КБ) 341 просмотр
Последний раз редактировалось Karina Чт мар 21, 2019 14:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

RainMan

Сообщение RainMan » Пт мар 15, 2019 21:19 pm

Karina писал(а):
Пт мар 15, 2019 19:02 pm
, Выглядит интересно, на днях заценю :)

Karina

Сообщение Karina » Пт мар 15, 2019 21:21 pm

.океЙ ;)

Karina

Сообщение Karina » Чт мар 21, 2019 00:03 am

.пока что я не была в Доме Учителей потому не знаю что там, напишите кто там был ,каков он у вас,кто там есть,если игра понравилась, то мне нужны ориентиры для продолжениЯ
.моя цель выполнить квест в реале,создаю игру чтобы запоминать и мотивироватЬ
.пишите про разные локации и интересные транзиты и места которые вы на своем опыте посетили в оС ;)
.ну и добавлю свой пиксель арт на тему оС ;) ;) ;)
Вложения
ОС_пиксель-арт.png
ОС_пиксель-арт.png (9.11 КБ) 282 просмотра

SunnySon

Сообщение SunnySon » Чт мар 21, 2019 06:13 am

Привет. Скрин квеста мне нравится, но игру не смог заценить, т.е. при запуске game.exe пишет "Точка входа в процедуру ReleaseSRWLockExclusive не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll" Но у меня комп древний и винда ХР, так что может с этим как-то связано. Я далёк от программирования.

Ответить