Тема ping-а

ping_

Тема ping-а

Сообщение ping_ »

Пусть будет как резерв :shock:
https://vk.com/id579253786

random

Re: Тема ping-а

Сообщение random »

Посмотрел по статусу и решил задать вопрос - к чему такая срочность и приоритет? Сам пробовал какие-либо техники и какие? Что получилось или не получилось?

ping_

Сообщение ping_ »

random все что здесь описано, но мои потуги были замечены и мне в буквальном смысле помогли осознаться прямо там в сновидение пару раз, что дало мне возможность выйти таки на связь с той таинственной девушкой и коротко пообщаться с ней прямо в сновидение. Не знаю, помогут ли мне когда нибудь так снова. К чему такая срочность и приоритет объяснить сложно, но если коротко, то типа как выбираешь "даму сердца" для кое-какого самоубийственного задания и я пытался убедить её стать ею. Вот только как это сделать? - Если у тебя нет её номера телефона, не знаешь кто она и ты слышишь её голос только в пограничном состояние и в сновидениях, а еще ждать несколько десятилетий, пока ты научишься осознавать себя в сновидениях она точно не станет. :) Здесь кое-какие записи того, что удалось запомнить из связанных с этой девушкой и её окружением событиях.

ping_

Сообщение ping_ »

Надо бы этот храм отыскать:
Nagi писал(а):
Ср апр 01, 2020 20:27 pm
Если вы так любите повторять практы Равенны, то используйте компас да найдите скрытое хранилище египтян. Там вам предложат выбрать один из "двух путей бога"-правой или левой руки.
Nagi писал(а):
Ср апр 01, 2020 23:39 pm
Я скажу вам точное местонахождение храма, сходите туда и посмотрите что из себя представляет это место. Могу даже нарисовать место. Я не боюсь рассказать, мне даже интересно как его обитатели отреагируют на вас.

lugebana

Сообщение lugebana »

Просьба больше практ Indra не выкладывать ни в каком виде (условие автора практа).

ping_

Сообщение ping_ »

lugebana, ладно.

ping_

Сообщение ping_ »

lugebana писал(а):
Ср июн 03, 2020 14:14 pm
Не готова идти в ногу с Йонексом и Пингом.
Не уверен, что мне хватит времени редактировать материалы, если только по воскресеньям, но с удовольствием бы их прочитал. Моя цель на форумах ХС получить доверенный уровень, чтобы списаться через ЛС с vachap-ом, так как он ХС и может знать с кем из магических групп мне довелось встретится, а так же помочь в обучение или знать кого-то, кто может найти меня во снах и узнать кто их посещает или где я сам сейчас нахожусь, вот только на дх.еу все время спотыкаюсь об модераторов, а на эмериде похоже в моду вошло удаление сообщений. Вот, так вот, возникнут проблемы магического плана в жизни, тебя убивать будут, а достучаться до знающих людей не возможно, из-за непонятной политики модерации.

Причем, вместе с Йонекс-ом на одну планку поставили, не понятно чем это заслужил, ведь в отличии от меня у него статус исследователя.

Сохраню тут, а то любят сообщения удалять:
lugebana писал(а):
Ср июн 03, 2020 14:14 pm
Не готова идти в ногу с Йонексом и Пингом.
За что меня предварительно в прокаженные записали и почему Йонекс-а тоже? :D

Времени у меня не так много свободного, вернее его вообще почти нет, так как срочно надо всех догнать и перегнать, но я бы чем нибудь помог за возможность почитать имеющиеся материалы, только зачем еще один сайт, если и тот, что в наличии, вроде давно уже не пополнялся ничем (сам сайт, а не форум, кроме Архива ХС), причем этот сайт и создавался для публикации номеров журнала связанного с магическими темами, жаль что его перестали выпускать, т.е. у вас уже есть сайт для всего что вам надо, его только нужно развивать и пополнять новыми материалами.
Последний раз редактировалось ping_ Чт июн 04, 2020 22:14 pm, всего редактировалось 2 раза.

Indra

Сообщение Indra »

Желаю удачи, дружище. Я тоже на протяжении трех лет, до недавнего времени, пребывал во власти таких же иллюзий. Один в один. И когда мне, наконец-то, удалось прикоснуться к этому уровню, я был полностью растерян. Синий ник тебе не даст абсолюно никаких привилегий, Вачу можно писать на почту, и в ученики он никого не берет. Ты увидел бы, что ХС такие же люди как и все. Они кушают, ходят в туалет, занимаются сексом, болеют, многие даже умирает подобно обычным людям. У них бывают провалы, бывают взлеты, эмоции временами могут взять верх. А исследователь не определяется наличием синего ника. Я получил синий ник потому, что послал всех авторитетов на... и пошел своим путем сердца. Рекомендую пересмотреть подход к своей жизни, но не настаиваю. Посмотри правде в глаза.
Извини, что влез в твою тему, возможно, для тебя пост станет полезным.
Насчет реакции модераторов-полностью с ними согласен. Это справедливое поведение с их стороны.

ping_

Сообщение ping_ »

Indra писал(а):
Чт июн 04, 2020 21:44 pm
Извини, что влез в твою тему, возможно, для тебя пост станет полезным.
Наоборот, мне очень приятно, что ты откликнулся в теме! - Станет полезным. :shock:
Просто есть вещи с которыми в одиночку не справишься, а стать в одночасье крутым хакером не возможно по объективным причинам.
Indra писал(а):
Синий ник тебе не даст абсолюно никаких привилегий, Вачу можно писать на почту, и в ученики он никого не берет.
Какой у него почтовый ящик? - Я бы спросил в личке, но у меня её нет.. :shock:
Тёмно зеленого ника мне хватит за глаза.
Indra писал(а):
Насчет реакции модераторов-полностью с ними согласен. Это справедливое поведение с их стороны.
Раньше банили несколько раз на некоторое время с пояснением в чем нужно исправить поведение (хотя не всегда можно понять, чего собственно хотят), а сейчас банят почти сразу, навсегда и без объяснения причин - как по мне это через чур. :|

Indra

Сообщение Indra »

Ты рождаешься один и умираешь один. Нет у тебя друзей здесь. Существует человеческий фактор. Перестань лить сопли. Иди один без ожиданий. История показала, одиночки могут повлиять на ход событий. Ну или вернись в быт. Лично меня, как и любого другого настоящего исследователя, интересует только своя жизнь, свой успех. Выбор не влияет ни на что. Только воля к победе.
Не получается? Ищи причину. Еще раз не получилось? Пробуй иной подход.
Прежде чем я смог научиться делать фмобы, у меня было более тысячи попыток контактов с сетью разными методами. Именно благодаря ошибкам и анализу смог продвинуться дальше.

Ответить