Сны во время..

Ответить
Lingerey

Re: Сны во время..

Сообщение Lingerey »

Alvina, благодарю за поддержку :)
пора подумать о составлении сборника рассказов наших талантливых авторов
Согласна, было бы здорово реализовать! Мне это видится, наподобие антологии небольших рассказов, где каждый внесет свой вклад и свой неповторимы стиль))

lugebana

Сообщение lugebana »

Lingerey писал(а):
Вт янв 28, 2020 10:11 am
Ребята, привет!
Так как тема Артефакты не доступна для редактирования, обращусь к вас здесь (надеюсь увидите :) )

Я пишу книгу и планирую включить в нее наш практ с Артефактами. Хочу попросить разрешение на цитирование ваших сообщений, если вы не против?
Ли, я тоже не против.
Если тебе покажется что-то интересным - бери, конечно.

Эльхе

Сообщение Эльхе »

Lingerey,

я не против.

Lingerey

Сообщение Lingerey »

Спасибо, ребята))

Видела части сна Lu сегодня, а вчера Санни :D

Karina

Сообщение Karina »

Lingerey писал(а):
Вт янв 28, 2020 10:11 am
Ребята, привет!
Так как тема Артефакты не доступна для редактирования, обращусь к вас здесь (надеюсь увидите :) )

Я пишу книгу и планирую включить в нее наш практ с Артефактами. Хочу попросить разрешение на цитирование ваших сообщений, если вы не против?
.если мои сообщения будут нужны, я не протиВ ;)

Lingerey

Сообщение Lingerey »

Конечно, нужны :)

Nemo

Сообщение Nemo »

Lingerey писал(а):
Ср янв 29, 2020 11:28 am
Кто встречал систему озер в глубине гор?
Горы неприступные и очень высокие. Без снега. В центре в углублении находится широкое плато с необычным озером, где вода желтого цвета. Примерно, как на картинке местность.
Наблюдала озеро сверху, при повторном просмотре оказалось, что в ущельях находится целая система озер, они как бы принадлежат разным уровням и прячутся в глубине скал.
Есть такая лока. Не могу только отметить озеро с желтой водой. Много там лазал в детстве, плавал там. Скилы так же были типо светил водой идущей из пальцев. И с ними связан довольно распространненый сюжет - падение с высоты-скал в воду.
Сейчас это больше горы с внутренним тунелем и городом внутри.
Лока эта пришла из реала, горы по которым лазал в детстве и озеро дальше.за ними в низине.

Была еще такая локация забавная. На месте бани в родительском доме. Там была гора, а внутри озеро небольшое. Сверху просвет. И там реально была желтая светящаяся вода, там внутри струились молнии. Я там купался. Типо исцеление очистка(но это не точно)

Lingerey

Сообщение Lingerey »

Nemo, спасибо за информацию) купаться не пробовала :)

Мако-тян

Сообщение Мако-тян »

Lingerey писал(а):
Ср янв 29, 2020 11:28 am
Кто встречал систему озер в глубине гор?
Горы неприступные и очень высокие. Без снега. В центре в углублении находится широкое плато с необычным озером, где вода желтого цвета. Примерно, как на картинке местность.
Наблюдала озеро сверху, при повторном просмотре оказалось, что в ущельях находится целая система озер, они как бы принадлежат разным уровням и прячутся в глубине скал.
Может, не в тему, но мне на днях снилось озеро странное, большое и заполнено талым снегом вперемешку с водой. Я заподозрила, что это не вода, а кислота, зачерпнула воду из озера, но она оказалась просто соленой. На берегу озера росли крючковатые низкие деревья без листьев и с шипами. По другому краю озера вроде были горы, но невысокие.

Lingerey

Сообщение Lingerey »

Мако-тян, привет)

В наши сны всегда вплетена информация, отражающая состояние тела. Вода - одна из основных характеристик. Мне в этом плане нравится принцип взаимодействия пяти элементов. (картинка внизу).
Вложения
5.jpg
5.jpg (51.54 КБ) 1198 просмотров

Ответить