...

Karina

Re: ...

Сообщение Karina » Ср июл 03, 2019 16:26 pm

.интересные набледениЯ

Nemo

Сообщение Nemo » Пт ноя 08, 2019 19:51 pm

На днях видел сон. В нем я лазал на свалке меня там водила какая-то девушка, потом она потащила меня в недра свалки, возможно даже в химзащете. Я не очень хотел этого делать, но полез. Еще этот привкус во рту, хим реакции может как окисления аккамулятора.
Через некоторое время проснулся в реальности. Мне было не хорошо. Это было отравление. Передозировка лекарств. Не рассчитал. Очистился быстро.

В дневнике вспомнил о тегах мусор и тд. Где были сны с кусками мусора в животе.

Интересное проявление болячек организма.

lugebana

Сообщение lugebana » Вс ноя 10, 2019 12:10 pm

Nemo писал(а):
Пт ноя 08, 2019 19:51 pm
Интересное проявление болячек организма.
Интересное и сугубо индивидуальное.

Мако-тян

Сообщение Мако-тян » Ср ноя 13, 2019 19:38 pm

Nemo писал(а):
Чт май 16, 2019 21:39 pm
За последние месяц или полтара видел 4-5 раз один и тот же сон. У меня выпадали зубы из верхней челюсти по 2 и более. Иногда была кровь. Один раз доставал челюсть вставную и под ней доставал остатки гнилых зубов. Сегодня доставал зубы, и прям вынимал корни зубов. Все происходит обычно вокруг моих родственников которые живут очень далеко, но я виделся с ними недавно один раз за 3 года. Паники никакой нет. Спокойно достаю зубы.
Что это интересно значит? В интернете пишут что это означает отток жизененных сил или предвещает смерть родственника. Можно ли вообще доверять сонникам?)
Тоже иногда снятся выпадающие зубы, моим знакомым тоже. Хм, может с зубами проблема? Еще замечала косвенную связь с убывающей Луной, в этот период снятся какие-то потери.

Насчет того, предвещает ли что-то во сне чью-то смерть - не замечала прямой связи. Понятно, что все мы когда-то умрем. В снах обычно указаний на дату или срок не бывает (в моих новичковых снах, по крайней мере). А без этого сюжеты о смерти, войне или конце света не имеют смысла. Это как бы и так часть нашей жизни.
Такие мысли))

Nemo

Сообщение Nemo » Ср ноя 13, 2019 20:23 pm

Мако-тян писал(а):
Ср ноя 13, 2019 19:38 pm
Тоже иногда снятся выпадающие зубы, моим знакомым тоже. Хм, может с зубами проблема? Еще замечала косвенную связь с убывающей Луной, в этот период снятся какие-то потери.

Насчет того, предвещает ли что-то во сне чью-то смерть - не замечала прямой связи.
С зубами все было хорошо всю жизнь, до последних пару лет. Появилось много проблем, но тоже не серьезных. Не то чтобы меня это задевало. Возможно и поэтому.
А насчет предсказания смерти я в интернете почитал)не то чтобы я этому верю. Верю больше в свои собственные наблюдения.
Вот например в конце 2018 сделал поездку к родственникам, с которым до этого не виделся 3 года. Жизнь у них была очень печальной. Болезни и тд. Но после моего приезда(через время н) у всех все стало налаживается. А у меня наоборот. Я начал болеть, а потом и во все серьезно поломался. Чинюсь до сих пор.
Есть идея( а точнее запись) что это было утечка энергии(в принципе как и должно оно быть), а сны о зубах как проекция этого в сознании.
Но пока опытным путем не будет подтверждено, мало информации чтобы делать подобные выводы.
Мако-тян писал(а):
Понятно, что все мы когда-то умрем. В снах обычно указаний на дату или срок не бывает (в моих новичковых снах, по крайней мере).
Есть у меня один приятель которому под 60. Практикой не занимается вовсе, да и спроси его о чем-нибудь таком, очень косо на тебя посмотрит. Так вот снился ему сон, в котором старец ему рассказывал его судьбу, и даже когда умрет, там очень внушительная цифра. Говорит что что-то сбывается. Но в его 60, здоровее и выносливее многих молодых.
Мако-тян писал(а):
А без этого сюжеты о смерти, войне или конце света не имеют смысла. Это как бы и так часть нашей жизни.
Такие мысли))
Думаю что да. Отражение наших переживаний.

Ответить