...

Ответить
Karina

Re: ...

Сообщение Karina »

.интересные набледениЯ

Nemo

Сообщение Nemo »

На днях видел сон. В нем я лазал на свалке меня там водила какая-то девушка, потом она потащила меня в недра свалки, возможно даже в химзащете. Я не очень хотел этого делать, но полез. Еще этот привкус во рту, хим реакции может как окисления аккамулятора.
Через некоторое время проснулся в реальности. Мне было не хорошо. Это было отравление. Передозировка лекарств. Не рассчитал. Очистился быстро.

В дневнике вспомнил о тегах мусор и тд. Где были сны с кусками мусора в животе.

Интересное проявление болячек организма.

lugebana

Сообщение lugebana »

Nemo писал(а):
Пт ноя 08, 2019 19:51 pm
Интересное проявление болячек организма.
Интересное и сугубо индивидуальное.

Мако-тян

Сообщение Мако-тян »

Nemo писал(а):
Чт май 16, 2019 21:39 pm
За последние месяц или полтара видел 4-5 раз один и тот же сон. У меня выпадали зубы из верхней челюсти по 2 и более. Иногда была кровь. Один раз доставал челюсть вставную и под ней доставал остатки гнилых зубов. Сегодня доставал зубы, и прям вынимал корни зубов. Все происходит обычно вокруг моих родственников которые живут очень далеко, но я виделся с ними недавно один раз за 3 года. Паники никакой нет. Спокойно достаю зубы.
Что это интересно значит? В интернете пишут что это означает отток жизененных сил или предвещает смерть родственника. Можно ли вообще доверять сонникам?)
Тоже иногда снятся выпадающие зубы, моим знакомым тоже. Хм, может с зубами проблема? Еще замечала косвенную связь с убывающей Луной, в этот период снятся какие-то потери.

Насчет того, предвещает ли что-то во сне чью-то смерть - не замечала прямой связи. Понятно, что все мы когда-то умрем. В снах обычно указаний на дату или срок не бывает (в моих новичковых снах, по крайней мере). А без этого сюжеты о смерти, войне или конце света не имеют смысла. Это как бы и так часть нашей жизни.
Такие мысли))

Nemo

Сообщение Nemo »

Мако-тян писал(а):
Ср ноя 13, 2019 19:38 pm
Тоже иногда снятся выпадающие зубы, моим знакомым тоже. Хм, может с зубами проблема? Еще замечала косвенную связь с убывающей Луной, в этот период снятся какие-то потери.

Насчет того, предвещает ли что-то во сне чью-то смерть - не замечала прямой связи.
С зубами все было хорошо всю жизнь, до последних пару лет. Появилось много проблем, но тоже не серьезных. Не то чтобы меня это задевало. Возможно и поэтому.
А насчет предсказания смерти я в интернете почитал)не то чтобы я этому верю. Верю больше в свои собственные наблюдения.
Вот например в конце 2018 сделал поездку к родственникам, с которым до этого не виделся 3 года. Жизнь у них была очень печальной. Болезни и тд. Но после моего приезда(через время н) у всех все стало налаживается. А у меня наоборот. Я начал болеть, а потом и во все серьезно поломался. Чинюсь до сих пор.
Есть идея( а точнее запись) что это было утечка энергии(в принципе как и должно оно быть), а сны о зубах как проекция этого в сознании.
Но пока опытным путем не будет подтверждено, мало информации чтобы делать подобные выводы.
Мако-тян писал(а):
Понятно, что все мы когда-то умрем. В снах обычно указаний на дату или срок не бывает (в моих новичковых снах, по крайней мере).
Есть у меня один приятель которому под 60. Практикой не занимается вовсе, да и спроси его о чем-нибудь таком, очень косо на тебя посмотрит. Так вот снился ему сон, в котором старец ему рассказывал его судьбу, и даже когда умрет, там очень внушительная цифра. Говорит что что-то сбывается. Но в его 60, здоровее и выносливее многих молодых.
Мако-тян писал(а):
А без этого сюжеты о смерти, войне или конце света не имеют смысла. Это как бы и так часть нашей жизни.
Такие мысли))
Думаю что да. Отражение наших переживаний.

Nemo

Сообщение Nemo »

Долго обдумываю один сюжет сна.

Иду по тропинке с девушкой из прошлого сна. Вокруг полянка, домики, разруха, старость все разваливается прям на глазах.
Идем дальше, девушка уходит куда-то вдаль, я же пытаясь ее обнаружить спешу, спотыкаюсь и влетаю в какое-то дерево. Появляется туча пчел облепляет мое тело. Очень неприятно. Меня выкидывает в физ мир.

Посмотрел по меткам в дневнике. Дважды был такой же сон. В январе 2019г и в сентябре 2016г. Одинаковые черты. Дорога, спутник(или даже ведущий), блокирующая стая пчел. В 2016г мне даже обьяснили что это "проверка". Возможно защитный механизм местности. И возможно в первый раз я даже прошел проверку. Со сна 2016 перешел по меткам в локу и нашел сон с тем же персонажем где мы нашли/искали маг место, на которое со всех сторон дули маг.ветра.

Еще одно интересное наблюдение.
В плане разрешить после обретение стабильных навыков КС(если получится).

Nemo

Сообщение Nemo »

22ч 40м
Множество мыслей перед смертью (сном). Почему то всегда так воспринимаю эту часть бытия. С детства не мог спать, не хотел терять осознание.
Не мог уснуть .Решил просто делать овд и расслабляться, чтоб не терять время сна.
Лежал на спине. не помню сколько прошло времени. Начало дико штормить. Вибрации. Вжихи. Давление и тд отовсюду. Терпел, хватался за все это. Ощущение очень неприятные для меня. В потоках всего этого слышал включенный пк в комнате. Потом переключило, начал варится во тьме с переключениями на попытки проникнуть в ос(не помню точно эту стадию)
Потом появилась тема с моим отражением в зеркале, если есть отражение значит и есть тот кто смотрит. Зацепился и тактильно укрепился в ос.
О задаче помнил. Залезть на крышу дома, осмотреть 4 стороны, запомнить и зафиксировать все увиденное. Пока лез летел система строила мне все новые высоты и башенки на моем доме. Наверху уже увидел парк, справа дорога на завод. Ничего конкретного не мог увидеть. Текстуры лезли в глаза, росли деревья и высотные здания. Решил взлететь повыше и осмотреть все с чего-нить более высокого. Нашел статую огромного мужика. Осмотреть не удалось. Система сливала меня из ос. Снизу была группа людей и лектор. Мне подсовывали сюжет, но я не повелся.

Решил полазить в одном из направление от дома. Там в далеке была стена с нарисованным небоскребом, после которой меня раньше "переворачивало" в другую часть города с другим домом, когда я штурмовал аэропорт. Гнусное ощущение от района, веет упадком энергии. Полетел туда. Но там все поменялось.
По дороге встретил монстр гуля. Я откинул восприятие его в сторону, думая что мне подсовывают очередной глюк. Он стал ветром, электричеством. Я почувствовал его телом в сновидении и воспринял как стража. В голове возник квест, прорваться сквозь него и двигаясь по локе, перейти в некое бонус пространство. Рванул через него. Ворвался в катакомбы. По идее искал некую дверь, о которой я знал или помнил. Бегал от него по катакомбам в поисках открытых дверей. В конце он зажал меня с двумя спрайтами. Я закинул ему их. Он рванул на меня. В этот момент я понял что отклонился от изначального плана и лучше проснутся.

Вышел из сна. Встал. Рассказываю жене о сюжете. Активировалась моя практика наблюдателя в реале. Понимаю что моя жена почему то ростом от 2м и слишком светлая. В этот раз испуга не было. Я считаю, что это существо больше чем спрайт, постоянно маскирующееся то под сестру, то под жену. Я начал задавать вопросы касательно того, что происходит. Почему она здесь и тд. Она не отвечала просто растворила меня в темноте.Ситуация аналогичная прошлому году, только там я вышел из сюжета намеренно, и тоже оказался в квартире, и там меня встретило оно.
Потом было еще одно пробуждение там я пошел в магазин. Но то же уловил не точности. И проснулся еще раз. Но не до конца. Начал делать пришедшую практику, фокус на центральном столбе, стержне внутри тела, дает безмолвие и сосредоточенность хорошо прокачивает и очищает. Открыл глаза встал, но снова почувствовал вязкость пространства, что это до сих пор сон. Дальше перенес фокус на стержень, до того момента как не пропала вязкость. Не стал двигаться, провел анализ ощущений тела. Хорошее расслабление тела, похожее на паралич.
Пока выходил из ос, через все эти пробуждения, параллельно обдумывал квест. Что осмотр местности вокруг дома не идет. Программа очень сопротивляется, все начинает глючить сильно. Почему хз и надо делать др квесты. И пока не понимаю какие.
23ч 30м
Итого:
Выход в ос на спине. Не знаю прямой или нет. Скорее всего был провал в сознании. Но задание помнил четко. И действовал по списку.
Зеркало отражение.
Хороший контроль, но плохое качество пространства. Блок текстурами. Попытки слить на сюжеты.
Долгое просыпание. Возможно из-за паралича физ.тела. Мозг прокручивал сюжеты, пока активировал тело.
Вязкость пространства.
В реале была повязка на глазах.

Так же снилось как общался с магмасс. Ничего конкретного не запомнил.

Nemo

Сообщение Nemo »

Новый случай ужасов.
Ложился спать в 22часа. Уснуть было тяжело, немного давило, не давало провалится в сон. Я включил свет чтобы было попроще, но все равно не смог уснуть.
В пол 12 я ушел спать к жене, немного поспал, но пол первого она пришла и я пошел спать к себе. Не стал включать какие-либо раздражители внимания. Просто лег на бок. И тут снова началось.

Это выглядело как обычно. На меня снова начало давить, вгоняя в ужас. Я боролся, терпел(анализируя свой опыт пришел к выводу, что сильный звук в голове - один из атрибутов перехода в ос). В голове звенело, со спины давило. В какой-то момент это стало физически невыносимо, я начал задавать вопросы у себя в голове, "мол зачем, что это вообще происходит". В голове услышал что-то "мол обучение". Конечно это бред игры разума, программа снов. Потом спину начало сильно передавливать и я лег на спину.

Все снова продолжилось немного в другом ключе. Снова давило, прижимало, в голове звенело. Было очень неприятно. Я боролся с ужасом который все это сопровождал, убеждая себя что скоро будет ос. Я даже понемногу задыхался. В итоге мне удалось немного отодвинуть страх. Я стал выделять некие волны в этом давлении, которые накатывали на меня извне. Я как-то брал их и проводил по физухе, или схлапывал. Уже сложно сказать. Если не делать этого, то меня каждый раз прижимало, звук сверлил в голове, вибрации тоже удовольствия не приносили.
Потом я все так провалился в ос.

Ос был никаким. Пространство очень сильно давило. Я поначалу не мог выйти даже из хаты. Я вылез из окна, и оказался снова в своей комнате. Потом вылез во второй раз. Улица темно. Стал искусственно все освещать. Двор был очень красивым. Может так и будут строить лет через 40. Про свои квесты я забыл, в голове непонятные посылы об опытах со спрайтами. Потом меня переключило в родительский дом. Комната в которой меня и раньше давило в подобных снах. Непонятная пара людей. Мужчина и женщина. Смутно их помню. Просят меня о чем-то. Я не ведусь, да и со спрайтами стараюсь не общаться. Говорю приснитесь мне еще хотя бы пару раз, докажите что не глюк.
Далее меня перекинуло в сюжетик. В нем я типо проснулся после ос в реале. Но проснулся в лесу, в одеяле. вышел на трассу и пошел по направлению к дому

Очень быстро я снова проснулся в реале. Я не стал записывать ос и сон. Потому что это бесполезный бред. И лег спать обратно.
Давление и звуки пришли снова. Меня снова давило и пугало. Потом все снова перешло в волны и я начал их распределять.
А потом пришли щелчки. С каждой волной щелкало вокруг меня, то слева то справа. Волна - щелчок, волна - щелчок. Даже похоже на какое-то чириканье. Даже казалось, что звук приближался ко мне и захватывал сознание. Меня хватило штук на 20-30. Сознание просто уносило от ужаса, я не мог уже это больше терпеть. Слишком много для одного раза.

Я встал и пошел спать в комнату к жене, чтобы хоть как-то заземлиться.

Это немного о том почему я иногда боюсь засыпать в темноте, без внешнего раздражителя(свет, телевизор). Начинает давить, становится страшно. Не знаю почему.

i1x

Сообщение i1x »

Возможно, неорган тебя прессует.

Nemo

Сообщение Nemo »

Сегодня был забавный сон. Снился телекинез как давно в детстве. Я управлял предметами. И это было классно. Четкие и яркие ощущения в энергетическом теле. Чувство предмета его отклика в себе, ощущение жгутов из рук, но руками ты только направляешь, чувствовал я все сердцем. Похожие ощущения как и при Полете Колибри, но в десятки раз сильнее. (временами кажется что это и в реале возможно, а по пробуждении очень грустно, что этот уровень ощущений исчезает)
Потом осознался побежал искать ДУ. До сих пор не сориентировав карту. Полетал, поспрашивал спрайтов и выкинуло. Очередной слитый ос.

Все это на фоне небольшого прогресса в концентрации. Стал ощущать внимание. То есть если ты думаешь о чем то, то оно там. Тогда просто даже на физическом уровне ощущений перенаправляешь его в точку и концентрация лучше.

Ответить