...

Nemo

Re: ...

Сообщение Nemo » Чт фев 08, 2018 10:07 am

задание 16,17. Лабиринт
Вышел в ос. Нашел здание. Подъезд, лифт. Дверь. В первый раз з дверью была огромная лестница вниз. Я очень долго спускался и меня встретил завал. Я разобрал его. Вошел и передо мной лабиринт. Много ходов. Я забрел подальше. И начал тестить восприятие.
Я трогал стены. Все было очень жестко и неприятно. Спрайтов потрогать не догадался. Голос мой был ограничен, не мог крикнуть вообще. Как и слух. На слухе меня и выкинуло в реал.
Я сразу же вышел во второй раз в лабиринт, путь был немного иной, но как только я брался за зрение меня выкинуло.

Также вчера получилось опробывать магический компас. Осознался в ос, а в голове инфа только про компос осталась, про лабиринты и гигантское сооружение я забыл.
Сложил пальцы как было сказано и о чудо луч света,вырвавшийся из пальца, указал мне на горы из шлака. Я там в реале потерпел не удачный опыт - сильная травма. А сколько я там лазил в ос и снах. Разумеется в детстве. Ну я и отправился туда за своей светимостью но не дошел.

Nemo

Сообщение Nemo » Вс фев 11, 2018 10:40 am

Задание 18. Гигантское сооружение.
Еще 7 февраля лазал там но в люциднике. Ездил на лифте по сотням этажам. А потом прыгал вниз так как лифт медленно ездил.

Сегодня боле менее удалось продлить ос. А то последние постоянно меня выкидывает.
Вышел в ос. Перед прыжком в окно пару раз проверил точно ли я во сне. Уже паранойя развиваться стала.

Очень долго летел, туда как я думал где оно. Один раз выкинуло. Но вернулся туда же. Правда перед другим зданием как оказалось потом. Я зашел в него. А там стройка в разгаре. Бегает рабочие что-то там мутят. Ко мне подбежал один и сразу подсел на уши. И начал выпроваживать. И это ему удалось. Рассказывал что-то про владык мира и магов в их группе. Тогда я спросил его где тут гигантское здание и он ткнул мне пальцем. Я направился туда и вуаля. В прошлый раз это был высоченный небоскреб, сейчас чуть пониже и из стекла только шпиль.
Я зашел а внутри полиция. Я так прифигел. Порасталкивал их, лазил по комнатам. Спрайты были сильно возмущены, кто я такой чтобы так на их территории лазить. Еле нашел лифт. Открыл начал заходить. И тут самое интересное. Там стояла темненькая высокая женщина. Я на нее посмотрел и приплыл. Меня как будто током шыбануло. Я стал на месте парализованный и меня всего трясло. Потом затряслось все вокруг. Меня начало выкидывать в реал, но я решил перетерпеть эту хрень, и как-то зацепился за сон. Я не знаю что так на меня повлияло, но когда она ушла все стало проходить.
Я дальше стоял в лифте а на меня начал орать спрайт какой-то блондинки. Она как будто взбесилась. Но мне было не до нее. Я все еще был офигешевшим. Я решил выйти из сна все обдумать. Сначала вышел в сон с этой же блондинкой. А потом уже в реал. Я лежал на кровати и меня трясло.

Nemo

Сообщение Nemo » Сб фев 24, 2018 10:46 am

Вплоть до сегодня были некие проблемы с ос. Выходил стабильно, но не удерживался вообще. Либо выходил через сон, но там не помнил своих задач, а значит бегал в люциднике.

Сегодня.
Задание 19. Поиск светимости.
Вышел в ос. сначала бегал с неправильным компосом. Потом вспомнил нужное положение пальцев, внимание еле хватало на построение компоса и удержание пальцев. выкинуло пару раз. Но в итоге я нормально зафиксировался. Моего любимого луча света не было, но был звук. Чем ближе тем он сильнее. В итоге добрался до какого-то обьекта там подобрал что-то летающие в воздухе и поглотил грудью. Я хз светимость это или глюк.

Далее переключился на следующее задание.
Задание 17 с лабиринтом. Я так и не успел перенести "точку смотрения" на третий глаз всегда забываю. Как и сегодня впрочем. Один раз развели сюжетом. СНачала была громадная крыса с собаку, которая бегала за мной и кусала. Ее то я и посчитал заданием. Она очень больно кусала. И мне не нравилось. Видимо она выжрала всю мою осознанность потому что я просто бегал от нее. Потом она и десятки ее товарищи переключились на спрайта и сожрали его живьем.
Другой раз я просто забыл а чего я собственно в лабиринте то делаю?

Задание 20 управление загрузкой шара восприятия.
Я остановился и принялся за это задание. Кричал слова. Пыжылся волей. В итоге перекрасил стену из блелого в красный. Чуть чуть посветлело за окном. И теперь то я наконец понял чего мне не хватат. Воли. Раньше я с легкостью меня время суток, а теперь...
Кстати а в люциднике или бесконтрольном ос это получается вообще ведь просто? наверное потому что это такой же сюжетный и мы думаем что мы осознанны)

Список моих заданий закончился на сегодня, но лазил я еще достаточно. Я колибрил обстановку. Изучал местность. С одной из крыш оглядел всю в зоне видимости. 2-4 квадратных километра. Почему то в голову пролезли мысли, что на таком вот маленьком клочке мы и лазаем во снах. С одной стороны были горы. В двух противоположных местах я видел высотные задания. но так и не понял где именно гигантское сооружение

Nemo

Сообщение Nemo » Пн мар 05, 2018 13:10 pm

Заканчиваю практ Равенны.
Последнюю неделю занимался поиском светимости с помощью компоса. Работает почему то очень плохо.
Лазал снова в лабиринт но никак не могу выполнить перенос внимания на третий глаз. Забываю либо сбивает сюжет.
Шар сновидения тоже менять особо не получается. Хотя я в основном воздействую на время суток, а они у меня вроде отсинхронены с реалом.

Практ я закончил чтобы больше на него не распылятся. В реале покоплю осознанности и буду делать расслабление.
А в ос займусь поиском физического тела. И разведкой ближайших окрестностей вокруг дома..

Nemo

Сообщение Nemo » Вс мар 25, 2018 16:05 pm

На полмесяца выпал из практики, а точнее практики КС. Были некие другие направление практики которые полностью сожрали ресурс моего сознания. Но сейчас я больше склонен думать, что это все отговорки. Что можно было и паралельно сновидеть. Просто нужно больше намерения и внимания вкладывать иначе ничего не идет. В принципе все в этом мире так работает. На что ты тратишь свое время(вкладываешь внимание, уделяешь внимание - мне так больше нравится) в том и преуспеваешь. Задача по поискам физухи оказалась для меня очень размытой. И не мотивировала. Сейчас я несколько поменял ракурс. Добавил мотивации, желаний.

Где-то полтары недели назад произошел странный случай.
Я лег спать, и проснулся после часового сна. Проснулся я от дикого страха. Всю мою сущность как будто разрывало изнутри. Меня колотило и трясло. Я вскочил с постели и включил свет во всем доме. Тогда мне стало чуть получше. Трясло меня еще около часа. Это было реально страшно. Просто чувство. Не было никаких образов, ни снов, ни какого источника. Был просто страх от которого я проснулся.
Рационального обьяснения я этому не нашел.
Возможно это сонный паралич, но я ничего не помню.

Nemo

Сообщение Nemo » Пн мар 26, 2018 08:45 am

Вчера был интересный момент осознанности и понимания.

2 назад лазал в кс и добрался до северного края. На самом деле очень быстро но не суть. Увидел в далеке интересную локацию. Замерзшая река. А за ней скальная гряда. И в скале огромные ворота. Выглядело очень эпично. Я залюбовался но до них так и не дошел
Днем уже вспомнил сон об этой же локе. Обычный сон. Я переплывал реку. Полную трупов людей. Передо мной скала. В скале ворота вход а дальше путь только вниз. Шахта. Что я там в шахе делал уже не помню. Но лока таже.
А вчера вечером стал искать инфу и немного офигел от точности и совпада того что нашел. Как я понял это Врата Героев.

Люблю такие моменты.
Что Врата Героев.
Что задание во Вторых вратах. Где жд дорога перерастающая в американские горки а дальше площади а рядом замок стража. И светимость я оттуда забирал в виде корабочки с драгоценностью внутри. И от стража мансовал с этажа на этаж перепрыгиваю на пистолете с гарпуном. А на сам практикум и вот это задание по поиску светимости наткнулся только через несколько лет, после сна. Как я офигел где описывалось жд перерастающие в американские горки. У меня волосы дыбом стояли.
А пирамида. До сих пор помню кошмары, как лазал там с группой. Монстр(страж) всех убивал. И я часто выживал, но страха мне хватало.
А завод на который ребета ходили, а рядом место религии. У меня там поселок куполов. И я там лазал.
Когда все эта сначала происходит у тебя в жизни а потом ты читаешь это в материалах хс, то настигает какое-то озарение.
Раз это все правда, так значит что и все остальное тоже, не сказка. И все это реально возможно!?Вот это да. Такое осознание пронизывающие.
На этом заряде можно далеко уехать. Жаль что он конечный.
Как то так.

Появилось желание сходить за Врата Героев в мир великанов. Но я пока хз. Сыкую. Но думаю что пойду.

Nemo

Сообщение Nemo » Сб мар 31, 2018 22:44 pm

Осов чуть меньше чем в феврале, но контроля больше, что реально радует.
попытки поиска физухи.
1. Ее просто не было. пустой диван
2. Дневной сон. Обстановка не индентичная реальной. Глянул мелькнул. Не увидел. А потом решил проверить и пристально посмотреть. Выкинуло моментально как навел взгляд. да еще и физуху включал несколько секунд. Засек время
3. Физухи не было. Одна из старых кватир где я спал на матрасе. От реального матраса - матрас и положение места. Но я перед выходом в сон специально перелег с матраса на кровать.(сейчас в реале сплю то там, то там). И обстановка абсолютно другая. Засек время
4. Вышел в ос но почему то оказался на кухне. Сознание чуть затуманено. Вернулся в комнату. Вспомнил о задании меня сразу выкинуло в сон, где я пытаюсь выйти в ос. Но я все быстро раскусил. Просто встал с кровати обернулся и увидел физ.тело и женщину свою. Вроде все как в реале было. Сознания на досканальный осмотр не хватило. В итоге выкинуло в сон где я записываю сон про это опыт. Я опять понял что меня на..ли. проснулся и реально записал сон. Засек время
5. Интересный ос. родительский дом. но я давно в нем не живу. Почему то натыкаюсь на множество дверей. Начинаю их открывать и реально охиреваю. за каждой дверью квартира в которой я когда-либо жил и спал с пустой кроватью соотвественно. Я нашел свою нынешнюю. А там соотвественно диван с моей тушкой и бабу рядом. Светло. и вроде все индентично.
Подобный сон был лишь однажды. Это был вроде сос. Я познакомился с девушкой в сети. Мне посоветовали произвести на нее впечатление, мол найти ее во сне. на следующий ночь я осознался. Вошел в здание н. Подошел к двери намеревал найти там женщину эту. Открыл дверь а за ней кровати со спящими девушками. Я тогда тожэ немного охренел. нашел нужную разбудил и общался с ней. Девушка все на следующее утро описала. Мол помнила меня у ее кровати и как мы общались.
Очень похожая атмосфера. Я в том сне нашел реальную девушку на кровати. А в этом себя. Поэтому я склонен думать что реально нашел физуху или путь к ней.

Karina

Сообщение Karina » Пн апр 02, 2018 18:05 pm

А ты пробывал КС- контролируемые сновидения от Равенны?Начиная входить с осознанностью,там упражнения мишура первое и тд. после выход в Дом Учителей.

Nemo

Сообщение Nemo » Вт апр 03, 2018 15:54 pm

Karina писал(а):
Пн апр 02, 2018 18:05 pm
А ты пробывал КС- контролируемые сновидения от Равенны?Начиная входить с осознанностью,там упражнения мишура первое и тд. после выход в Дом Учителей.
Да пробывал.
На данный момент у меня около 90% ОС и есть таким способом входа. То есть КС. Во сне посреди сюжета не так часто осознаюсь и сны редко вспоминаю. Все это зависит от того чему уделяешь внимание. Обычные сны или осознания во сне - мультики как говорила Равенна. Я полностью сосредоточился на Кс и как оказалось был прав. ОС как по мне тот же сон, где тебе снится что ты типо осознанный. Бегаешь такой герой типо общаешься с другими сновидцами или телекинезом что-то швыряешь или фигась и полетел. А в итоге тот же сон. Поэтому актуально только КС. Когда ты намеренно входишь в сон, сохраняя осознание и выполняешь. поставленные себе в реале задачи.
Вообще то что ты написала есть целый путь, способ и цель. Это не так просто. Лично мне чтобы выйти нужна энергия(хз пока как она берётся и отчего зависит) и сильное расслабление. В реале достигается после перерыва сна. Проснулся посреди ночи, побродил минут 10. Лег, образы наличие энергии и ты в КС. В среднем уходит 35 минут на то чтобы лечь, расслабился, образы полазить во сне и выйти. Выходишь из сна(обычно просто выкидывает) записываешь и если сила осталась: ставишь ещё задачу или доделываешь старую и заходишь снова.
35 минут в среднем на заход.
Обычно правда момент входа пропускается и просто уже в КС оказываешься после образов.
Почему делается после перерыва сна, потому что нужен очень сильный навык расслабления. Чел должен ложится и волей отключать тело. А потом входить в сон. Я так пока что не могу.
Я не ХС это просто моё мнение, полученное путём работы с их техниками.
Хочешь сновидеть КС просто делай как писала Равенна или Граф. Чем больше потратишь усилий внимания времени на техники тем ближе будешь к КС.

Чем больше отдаёшь, тем больше получаешь.

И да в ДУ не был. Коплю силу, отрабатываю технику. Исследую откуда и как берётся энергия на КС.
Через пару месяцев возможно рвану.

Karina

Сообщение Karina » Вт апр 03, 2018 16:37 pm

Даааааа..... как я тебя понимаю,после долгого перерыва решала все начать сначала и глубоко.Раньше только такие выходы и были конкретно в сне пару раз понимала что сплю но контроля почти нет сон утягивал ,а выход сразу с засыпания тоже получался как ты писал ночью вставала часок бродила читала и после ложилась ,либо сразу выход либо под утро) Сейчас пока не получается давно не занималась.... =( Начала с чистки Льняным семянем и упражнений при засыпании) о еще помню были выходы в дневное время когда дремать ложилась... Силу копила так, ложилась рано 21-00 или 22-00 вставала рано 5-6 часов утром делала зарядку затем душ ,если тепло то контрастный душ. Не ела мясо,старалась есть больше полезной еды овощи фрукты, меньше магазинной еды. Пила воду рудниковую и сейчас пью. Не пила кофе. сейчас тяжко от него отказаться , но надо. Всякого рода не делание тоже +. Перепросмотр. А ты как собираешь силу ?

Ответить