...

Ответить
Karina

Re: ...

Сообщение Karina »

?точно хотела спросить по поводу дневных практик, знаешь как дне словить оС
.я знаю что днем много шансов,но конкретики не знаЮ ;)

Nemo

Сообщение Nemo »

Karina писал(а):
Ср мар 13, 2019 17:33 pm
?точно хотела спросить по поводу дневных практик, знаешь как дне словить оС
.я знаю что днем много шансов,но конкретики не знаЮ ;)
все тоже самое. Кроме пары отличий.
Ложишься, делешь практики намереваешься и тд. Под дневными осами обчно воспринимаются прымые входы без потери сознания, а здесь все опять упираеться в медитативную базу. Ну или развитые навыки внимания - кому как удобно.
Ночью после перерыва сна(после 5-6 часов сна) выйти проще - тело после сна расслабленное, мозг не забит всякой дрянью и тд. Проще сфокусироваться, если хватит сил не уснуть
Единственный способ выхода днем для меня почти такой же как и ночью. Я ложись на спину. Около часа вырубаю вд, смотрю, образы и тд. Потом переворачваюсь на живот и пытаюсь либо уснуть либо просто наблюдать. И тогда случаються ос. Но обычно не очень приятные. Сонные параличи, сны с тяжелой атмосферой и тд. Зависит это наверное от дискомфорта спать днем или в
непривычной обстановке

Karina

Сообщение Karina »

.ок значит надо пробывать и таК ;)

Nemo

Сообщение Nemo »

Продолжаем практику
По плану сделать 10 КС с практикой полета колибри. Отработать посмотреть отразиться ли это на общем качестве.
Пока 2 из 10. Потом по планам ДУ,
Опять тяжело засыпать. Ложусь либо поздно, либо не сплю. Опять приходит давление, и телесный страх перед засыпанием. Но это раз в несколько дней. Не знаю с чем связано.

2019.03.14
Ос. Моя квартира. Сьел какую-то мусорную дрянь. Смердело из живота. Как гниль. Осознался на кухне. Протыкал стены. Телекинез. Прикопалась 2 спрайта. Я их не слышал. Но они были очень настойчивыми. Наконец я стал смотреть на них. Они завладев моим вниманием сказали что то вроде:мы сильные духи белых коней. На этом они перестали привлекать мое внимание. обернулись в двух женщин и легли рядом. Я скатился в телекинез.
Опять парочка людей-оборотней.

2019.03.15
Чувство полетов переходов. Страха. Давления. Вышел в сон после часа на спине. Закрепиться не удалось.

2019.03.16
Интересный случай
Колибрил час на спине. Незаметно для меня произошел переход в сон. дальше две паралели. 1. Я в реале колибрю внутренний экран. 2. Паралель сна. там я также лежал и колибрил внутренний экран и пытался расслабить физуху. Но тут я был в доме бабушки за 2000 км. Рядом ходили родственники.
Паралель сна осознал после того как прекратил в реале колибрить внутренний экран. ТАк как надоело и не мог уснуть) забавная хня.
Не мог уснуть хотя шел сон и я спал. Как это так.

КС. Вышел в ДБЛ. Колибрил предметы руки и тд. Зачем-то ушел из дома. и потерял нить контроля

2019.03.18
Смутно помню. Снился какой-то валун. Я то ли медетировал на нем то ли что. Что то вспоминал там. Вокруг меня проносились локации и сюжеты.
Возможно приснилось из-за ассоции с полом в ДУ

Karina

Сообщение Karina »

.интересный опыт, ты тоже в ДУ собираешься, класс ;) очень интересно как у нас с этим сложитсЯ

Nemo

Сообщение Nemo »

Karina писал(а):
Чт мар 21, 2019 20:46 pm
.интересный опыт, ты тоже в ДУ собираешься, класс ;) очень интересно как у нас с этим сложитсЯ
Многие туда топят и немало практов у ХС об этом. Думаю стоит там побывать.
Терпение и труд все перетрут)

Nemo

Цикличность времени

Сообщение Nemo »

Дон Хуан сказал, что после освоения всех этих техник ученик прибывает на перекресток, и в зависимости от своей чувствительности, он делает одну из двух вещей. Он или принимает рекомендации и предложения, сделанные его учителем, за чистую монету, действуя без ожидания наград, или считает, что ему морочат голову.
<...> Мне действительно потребовались годы, чтобы понять важность советов, предложенных доном Хуаном в начале моего обучения. <...> - Что произошло бы, если бы тогда я принял твои рекомендации всерьез? - спросил я. - Ты бы достиг нагваля, - ответил он. - Но разве я смог бы достичь нагваля без бенефактора? - Сила дается нам в соответствии с нашей неуязвимостью, - сказал он, - и если бы ты серьезно использовал эти техники, то накопил бы достаточно личной силы, чтобы найти бенефактора. Ты был бы неуязвимым, и сила открыла бы тебе все нужные пути для установления контактов. Это закон.
Последний раз редактировалось Nemo Вс мар 24, 2019 20:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Karina

Сообщение Karina »

. я о чем-то подобном читала по поводу взлетов и падений, это якобы система после взлета придет спад и тД
.система равновесиЯ
.возможно система контроля, или лабиринтик жизненныЙ ;)

Nemo

Сообщение Nemo »

Продолжаю пратику.
Выполнено полет колибри в 6 ос. осталось 4.
Пока вообще ничего не поменялось в ос. Походу плохая затея. Никаких изменений.

По ос все немного печально. не могу отойти от физ.тело на достаточное расстояние.

28.03
- КС. Дерево перед домом. Летал.
- Возвращало к дому как на резинке.
- Злые спрайты не давали отойти от дома. Прикапывались с обучением.
- Ждали под балконом. Трое. Орали смотрели на меня. Хотели броситься.
Еле вернулся в тело. Паралич. Но походу из вложенного сна вылазил.

29.03
КС. Вышел в квартире. Слабенько. Колибрил обстановку, четкость возросла. Колибрил Ошибся с датой на один пункт, резкие помехи.На балконе выкинуло в физу.

31.03
Вложенный сон КС. Делал песоные часы и плексусы. Интересно. Какой свет потоки. Ощущения интересные. Надо будет затестить еще.
Кидал взгляды, делая поелт колибри. Про задание с вестниками забыл.
Зато вспомнил установку не куда не срываться.

Много обычных снов из образов пережитого дня.

Видимо до сих пор недостаток с энергией - хз.
Взялся за полет колибри в реале. Посмотрим как отрозиться на практике и снах.

Karina

Сообщение Karina »

.хороший прогресС
? не хочешь группой организоваться и практиковаться вместЕ

Ответить