Физическое здоровье.

Темы касающиеся работы форума
Мародер

Re: Физическое здоровье.

Сообщение Мародер »

vachap писал(а):
Чт дек 24, 2020 14:22 pm
Мы, анархисты, не боимся препятствий. Идем до конца!
Бухать - так бухать!
Мама Анархия,Папа стакан глинтвейна :D :D :D
https://youtu.be/V6Hnfp8VD64

Узелок

Сообщение Узелок »

А-ха-ха-ха-ха-ха :lol:

Всех с праздниками!

Для физического здравия полезны йога и тайцзицюань. Против похмелья доказано помогает вода и "пить меньше надо было".

Мародер

Сообщение Мародер »

Узелок писал(а):
Пт дек 25, 2020 23:21 pm
А-ха-ха-ха-ха-ха :lol:

Всех с праздниками!

Для физического здравия полезны йога и тайцзицюань. Против похмелья доказано помогает вода и "пить меньше надо было".
И тебя тоже с наступающими праздниками!
Если есть ссылка на видеоурок по тайцзи, тот который тебе нравится,скинь пожалуйста)

Мародер

Сообщение Мародер »

Кто нибудь обращал внимание на своё тело,а точнее на левую и правую сторону? Я вот заметил что правая сторона по ощущениям отличается от левой. На правой стороне я лучше ощущаю свои внутренности чем на левой. Но когда делаю поглаживание кокона,то левой рукой лучше ощущаю энергию. Когда делаю энергетический мячик,то левой тоже лучше ощущаю энергию. В последнее время я воспринимаю левую и правую сторону как две разные половинки одного тела. Когда сканирую тело волной внимания,то чувствую волну лучше на правой стороне,чем на левой.

lugebana

Сообщение lugebana »

Мародер писал(а):
Сб дек 26, 2020 16:46 pm
Кто нибудь обращал внимание на своё тело,а точнее на левую и правую сторону? Я вот заметил что правая сторона по ощущениям отличается от левой. На правой стороне я лучше ощущаю свои внутренности чем на левой. Но когда делаю поглаживание кокона,то левой рукой лучше ощущаю энергию. Когда делаю энергетический мячик,то левой тоже лучше ощущаю энергию. В последнее время я воспринимаю левую и правую сторону как две разные половинки одного тела. Когда сканирую тело волной внимания,то чувствую волну лучше на правой стороне,чем на левой.
Здравствуй!
У большинства также - из тех, кто хоть что-то чувствовать может. Многие и этого не могут. Иди дальше.
Снимай блоки и раскручивай ощущения - когда ощутимость выровняется со всех сторон, восприятие расширится.

Мародер

Сообщение Мародер »

Здравствуй Люгебана,спасибо за ответ. Вдохновила)

lugebana

Сообщение lugebana »

Мародер писал(а):
Вс янв 17, 2021 11:46 am
Здравствуй Люгебана,спасибо за ответ. Вдохновила)
Немного дополню свое сообщение вчерашнее (записывала на бегу).
1. Если какая-то из сторон ощущается хуже, значит она менее прокачана, или там есть блок.
Для полной гармонии стоит снять этот блок или прокачать-выровнять ощущения.
Это приведет к скачку - новому уровню восприятия.
2. Найди вектор применения своим ощущениям в реальной жизни. Навык без анализа и применения - пустой навык.
Если, допустим, с помощью мысли ты сможешь раскручивать бумажный маятник, то без реального применения в повседневной жизни, ты до конца жизни, в лучшем случае, будешь раскручивать картонный маятник "зрителям на радость".
Этим сейчас занимаются многие "мыслители". Они научились выходить в ОСы. Но не знают, как их применить.
Со временем ОСы становятся реже, способности постепенно исчезают. Как результат: жалость к себе и обмусоливание на форумах воспоминаний о "прежних временах".
Только вперед, только развитие.
У тебя сейчас круто с ощущениями навык развивается...

Мародер

Сообщение Мародер »

lugebana писал(а):
Вс янв 17, 2021 22:46 pm
Немного дополню свое сообщение вчерашнее (записывала на бегу).
1. Если какая-то из сторон ощущается хуже, значит она менее прокачана, или там есть блок.
Для полной гармонии стоит снять этот блок или прокачать-выровнять ощущения.
Это приведет к скачку - новому уровню восприятия.
2. Найди вектор применения своим ощущениям в реальной жизни. Навык без анализа и применения - пустой навык.
Если, допустим, с помощью мысли ты сможешь раскручивать бумажный маятник, то без реального применения в повседневной жизни, ты до конца жизни, в лучшем случае, будешь раскручивать картонный маятник "зрителям на радость".
Этим сейчас занимаются многие "мыслители". Они научились выходить в ОСы. Но не знают, как их применить.
Со временем ОСы становятся реже, способности постепенно исчезают. Как результат: жалость к себе и обмусоливание на форумах воспоминаний о "прежних временах".
Только вперед, только развитие.
У тебя сейчас круто с ощущениями навык развивается...
1. Когда делаю поглаживание кокона или энергетический мячик,то стараюсь вниманием уравнивать ощущения в ладонях,так чтоб энергия ощущалась одинаково обеими руками. Так же и с волной внимания , стараюсь делать так чтоб волна по максимуму ощущалась одинаково. Как снять блок я пока не знаю, поэтому делаю то что знаю , интуитивно догадываюсь.

Ответить