О форуме

Темы касающиеся работы форума
Krang

Re: О форуме

Сообщение Krang » Ср мар 13, 2019 00:30 am

Dima писал(а):
Вт мар 12, 2019 21:35 pm
Krang ты же не причём?
Dima не понимаю, о чём ты говоришь.

DisPetcher

Сообщение DisPetcher » Ср мар 13, 2019 10:15 am

Spike писал(а):
Пт мар 08, 2019 18:07 pm
Сегодня такое было:
скрин

Изображение
После обновления страницы всё пришло в норму.
просто ты зашел под ником Крэнга. бывает - забыл перелогиниться.
:lol:

Krang

Сообщение Krang » Ср мар 13, 2019 11:15 am

DisPetcher писал(а):
Ср мар 13, 2019 10:15 am
Spike писал(а):
Пт мар 08, 2019 18:07 pm
Сегодня такое было:
скрин

Изображение
После обновления страницы всё пришло в норму.
просто ты зашел под ником Крэнга. бывает - забыл перелогиниться.
:lol:
У меня не работают ЛС на форуме, а адрес e-mail и всё остальное всегда могут слить Узелок и ooOoOoo, если уже не сделали этого давно, так что пользоваться моим аккаунтом нет никакого смысла, если только DisPetcher не хочет сказать, что форум хранит пароли пользователей в незашифрованном виде и админ может использовать их как сам, так и выдавать посторонним третьим лицам.

Dima

Сообщение Dima » Ср мар 13, 2019 12:46 pm

Не пойму в чем беспокойство, пустяк же. Взломать же все можно вроде как. Если захотеть.

Krang

Сообщение Krang » Пн мар 18, 2019 15:14 pm

Dima писал(а):
Ср мар 13, 2019 12:46 pm
Не пойму в чем беспокойство, пустяк же. Взломать же все можно вроде как. Если захотеть.
Нет никакого беспокойства. Настоящие хакеры сновидений давно ушли. Прав на этот титул никто не имеет.
Любой кто считает себя достойным, может претендовать на него, если сможет осилить путь ХС.
Есть люди или целая группа, которые считают себя таковыми и потому претендует на это право и у них есть определенная иерархия, целая "банда" (как утверждается), и ожидать от них можно чего угодно, в том числе и не самых лучших поступков.
Увы, не вписался в эту новую структуру, так как помнил форум совсев другим, а намеков не понимал на то, что там всё теперь устроено иначе.
Эти люди заняли ресурс, который когда-то позиционировал себя как принадлежащий настоящим ХС, поэтому я так остро прореагировал на случившееся, ведь как это возможно, быть выставленным в дурном свете перед настоящими ХС, словно потерять репутацию в глазах героев сказки в которую когда-то верил.
Вот только раз их больше нет, то и репутацию в их глазах я не терял, так что и воевать то собственно не за что, можете хоть весь ресурс исписать о том, какой я спамер и несознательный пользователь.
По той же причине у настоящих ХС ко мне тоже претензий быть никаких не может (их же нет больше), а значит сказка остается сказкой и не может случится такого, что я вдруг окажусь на ножах с её героями (ноунсенс), если кто-то, конечно, не выдает себя за таковых.
Если же кто-то считает себя настоящими ХС и думает, что я их как-то мог оскорбить, то ребята научитесь сначала ходить сквозь стены и телепортироваться, а до тех пор претензий не предъявляйте. Я тоже не стану выдвигать какие либо претензии или как-то портить кому-то жизнь. Если кто-то скажет иное, то посылайте этого кого-то на три буквы, а то развелось в сети понимаешь самозванных гениев обмана, пудряд всем мозги и интриги всякие плетут.

Хотел еще извинится перед теми, кто мог как-то пострадать и понести какой либо ущерб от моих действий! - Думаю поймете о ком идет речь. Немножко вспылил с кем не бывает? - Моё видение ситуации было ошибочным и не адекватным. Ресурсы я тоже никакие не взламывал (Зачем? - У меня и так всё есть. ;) ). Просто хостинг дешевый, либо не хватает оптимизации. :ugeek:

Ответить