Гостевая книга

Не зарегистрированные пользователи могут оставить здесь сообщение в том случае если у них проблемы с регистрацией.
re-volvo

Re: Гостевая книга

Сообщение re-volvo » Чт ноя 08, 2018 18:39 pm

А, вот оно как! Спасибо за ликбез. Моя интернет-наивность не ведает границ. :lol:

фёдор

Сообщение фёдор » Чт май 02, 2019 16:43 pm

Добрый день. В 2000 г не понимая как и что происходит у меня были выходы из тела. В момент засыпания, я проваливался и осознавал себя уже во сне. Мне понравилось и я начал намеренно пробовать выходить, получалось. После чего будучи во сне я попробовал выйти из того тела в котором ходил во сне, тоже получилось. Но там где я оказался начался отток жизненной силы. Кое как получилось выбраться. С тех пор больше не выходил хотя очень сильно хочется но мне страшно. Подскажите пожалуйста что это было, как с этим бороться и как побороть страх чтобы можно было практиковать дальше.

RZt

Сообщение RZt » Пн май 06, 2019 13:28 pm

Федь, дык ты это.. не делай больше так! Практикуй простые выходы, осмотрись там чё по чём, разберись, освойся. Там уж сам решишь куда дальше копать.

А страх он ведь как сказано так и есть - первый враг на пути, которого надобно одолеть. И каждый сам ищет методы, как справиться со своим страхом.

П.с. Мне кажется такие, не административные, вопросы не очень уместно задавать в этой ветке.

Ответить