Благодарности

Cassiopeia

Благодарности

Сообщение Cassiopeia »

Vachap!
Огромное спасибо за проведение этого практа!))))
Лично для меня он был очень полезным и познавательным!)))
Ты показал нам, что мир это не только то, на что мы привыкли смотреть по инерции, но и безграничное пространство для игр нашего восприятия и то, как мы его воспринимаем, зависит только от нас самих!)))

ivan

Благодарности

Сообщение ivan »

Большое спасибо Vachap и всем участникам практа.
Для меня этот практ был очень полезным и нужным.
Буду делать домашнее задание и терпеливо ожидать следующего практа.

DemUhn

Благодарности

Сообщение DemUhn »

Спасибо за практ. Осталось не забывать полученные знания, использовать их в жизни и не переставать учится чему-то новому.

Katerina

Благодарности

Сообщение Katerina »

Vachap, огромная благодарность за прекрасный практ!
Толчок был действительно очень ощутимый и,надеюсь, что каждый из нас сможет его использовать максимально эффективно.
Так же хочу сказать спасибо всем ребятам, участвовавшим в практикуме! Благодаря вашим отчетам это путешествие, надеюсь не последнее, стало не только очень познавательным, но и увлекательным.

dan27

Благодарности

Сообщение dan27 »

Огромное спасибо Vachap и Узелку. Буду продолжать практиковать различные виды восприятия и ломать сновиденные врата.

Также спасибо участникам практа, т.к. случившиеся несколько ОСов за время практикума я приписываю именно к его потоку, к его энергии. Спасибо, что дали мне ее, я в долгу не останусь ;)

whjtefox

Благодарности

Сообщение whjtefox »

Благодарности это круто, но что все расходятся то. И почему никто не поднял вопрос создания команды после поста Вача. Короче, ребята, давайте формировать команду(ы).

Lingerey

Благодарности

Сообщение Lingerey »

whjtefox , а кто расходится? все тут)

Думаю формирование команды это не просто взял и объявил: "да будет так". Это те люди, которые не останавливаются на достигнутом, те, кого мы видим участниками из практа в практ, с которыми мы обмениваемся отчетами и впечатлениями, - они и есть команда. А что осталось от нее мы увидим на следующем практе.

dan27

Благодарности

Сообщение dan27 »

whjtefox, Lingerey, зачем же ждать следующего практа? В мире достаточно тем для исследования, доступных нашему уровню. Оформляем команду, выбираем тему и вперед :arrow:

setami

Благодарности

Сообщение setami »

Огромное спасибо за практ!

Lim

Благодарности

Сообщение Lim »

Большое спасибо за практ! Теперь главная задача - не дать себе заглохнуть, не втянуться в обыденную серую рутину.

Закрыто