Благодарности

Eskaton

Благодарности

Сообщение Eskaton »

Да, друзья -это было замечательно!
Спасибо Ведущему и всей команде!
Мы здорово попрактиковались.
Давайте, разберем дары, кому что по вкусу и вперед на абордаж! :)

Wind

Благодарности

Сообщение Wind »

Вач, присоединяюсь к благодарностям. Огромное тебе спасибо!

Volicus

Благодарности

Сообщение Volicus »

Присоединяюсь ко всем сказанному, низкий поклон Вачу за знания, за опыт, за поддержку. Теперь только вперед!!!

Nebul

Благодарности

Сообщение Nebul »

Vachap, спасибо огромное за этот удивительный практикум. Он был одним из лучших, на мой взгляд. Все было последовательно и по нарастающей, от простого к сложному, таким образом что любой новичок, не обладавший никаким опытом, мог проходить его поэтапно, шаг за шагом, и добиваться результатов. Спасибо участникам практикума, что поддерживали и помогали друг другу. И что важнее всего - практикум оставил очень приятное послевкусие и желание практиковать и совершенствовать полученные навыки в будущем.

yakk

Благодарности

Сообщение yakk »

Благодарю за практ!

Nookie

Благодарности

Сообщение Nookie »

Благодарю всех организаторов и участников практикума за чудесное время и полученный опыт!
Буду дальше заниматься, уделяя каждому упражнению больше времени. Чувствую, что познакомилась с новыми возможностями на пути самопознания.

Nemo

Благодарности

Сообщение Nemo »

Благодарю за проведенный практикум. Было интересно поучаствовать в практикуме ХС с вами, а не проходить в одного.
Всем успехов в жизни и практике.

Spike

Благодарности

Сообщение Spike »

Огромное спасибо Вачу за практ, Узелку, за то, что посоветовал записаться и всем участникам за дружескую атмосферу, поддержку, которую вы сознательно и бессознательно оказывали, а также за ваши отчёты, которые помогли мне войти в поток :roll:

Я получил от практа гораздо больше, чем хотел. И, если будет на то Воля Духа, верну всё сторицей ;)

Karras

Благодарности

Сообщение Karras »

Спасибо Вачу за замечательный практ, а Узелку, что таки до последнего меня не выгнал из раздела, несмотря на то, что не всегда успевал писать отчеты =) Много ценных идей почерпнул, сейчас их развиваю и обдумываю. Надо чтоль будет бложик тут в соотвтествующем разделе завести, делиться наблюдениями =)

Teemo

Благодарности

Сообщение Teemo »

Спасибо всем! Это было очень круто!

"Всем желаю яркого теплого свечения через всю жизнь ... мы вседа где-то рядом, если знать как протянуть руку до плеча друга через время и пространство)" (с)

Закрыто