bloodlines - узы крови

Закрыто
vachap

bloodlines - узы крови

Сообщение vachap »

Сновидение требует огромного количества энергии. Где взять столько? Откуда?
Мы будем использовать энергию своей линии крови. И пока вы ожидаете начала практа (после середины июля), я предлагаю вам нарыть инфу о своей родне в былых поколениях. Например, кем была ваша бабушка? Чем занимался дед? Откуда он родом? Было бы здорово, если бы вы нарыли информацию о прабабках и прадедах. Чтобы вы поняли, кем они были, где их родные места.
Дальше, узнав максимум инфы о своих предках, вам нужно побывать в местах их рождения. Во многих случаях это будет трудно сделать, но попробовать стоит. Этим действием - этим путешествием к источникам вашего рода - вы создадите контакт с предками. Вы получите неиссякаемый кладезь энергии. Там в тех местах, где появились на свет ваш дед или бабка, вы почувствуете огромную волну симпатии и силы. Именно это нам и нужно. Связь со своей линией крови!
И если кто-то из вас успеет сделать это до практа, постарайтесь, милые. Помощь предков вам очень понадобится, и она дорогого стоит.

Dima

Re: bloodlines - узы крови

Сообщение Dima »

:?: А это по отцовской линии ?

Cassiopeia

Сообщение Cassiopeia »

Имеет значение по материнской или по отцовской линии, их личные истории, и их отношение ко мне?

vachap

Сообщение vachap »

По идее, вам нужно встряхнуть все ваше родовое дерево - и по отцовской линии, и по материнской, и дальше и дальше.
На практике вы встретите какие-то препоны и не сможете отследить множество ответвлений.
Дело в том, что наша нынешняя цивилизация находится под контролем володоров, а эти существа делают все, чтобы превратить человека в эгоистичную автономную единицу - батарейку без рода и имени. Система воспитания сейчас такова, что нам плевать на родство и родословные, хотя раньше в каждом доме такие родословные были. В этом трудность нашего начинания. Но энергия кровных уз зовет вас, и вы должны сделать все возможное, чтобы воспользоваться ею и стать ее продолжателями.
Будут траблы, но вы все равно старайтесь получить как можно больше информации о родне (наиболее ценные родственники через поколение - деды, бабки, через 3 поколения, через пять и т.д. Потому что способности и всякие сиддхи передаются через поколение. Лучшие способности ваших родителей передадутся вашим детям, но не вам. Зато вы аккумулируете способности дедов и бабок, пра-прадедов и пра-прабабок и т.д.

DemUhn

Сообщение DemUhn »

Это мне нравится, люблю синхроны, еще один повод возобновить составление древа :). У меня вопрос про посещение мест. Подойдут ли могилы родных или обязательно места рождения?

whjtefox

Сообщение whjtefox »

Мои отец/мать давно занимались этим делом и составили родословную. Поэтому более менее своих (пра)/дедов и (пра)бабок я знаю.

По отцовской линии были частые перезды и никто ничего точно не помнит. Хотя у прадеда был брат, он исчез во время войны, его документы мы так и не нашли. Отправляли запрос в Москву, нам прислали только одну бумажку с ФИО и что пропал на фронте. Было бы круто узнать откуда его призывали, но документов нет.

По отцовской линии мы знаем только имена, года и последние места жизни. В местах рождения сомневается даже дед.

По матери очень странная ситуация. Прабабушка осталась одна в возрасте 7-10 лет. Её взяла к себе одна женщина и пра работала у неё несколько лет. Потом началась война и её документы сгорели. Они были восстановлены с ошибка в дате рождения/места. Но предположительно на момент смерти ей было - 95-97 и три дня не хватило до след. дня рождения. Она была удивительной женщиной - мудрой, доброй, трудолюбивой. Её слова всегда сбывались. От нее мне остались чётки, молитвы, грибы и кровать. Не шучу.

Насчёт прадедов по материнской линии, то у пра было два мужа, один умер на войне, второй сам. Думаю они не поймут, если я припрусь в их дома через столько лет.

vachap

Сообщение vachap »

По традиции посещают могилы. Но для нашей цели лучше посещать дома или места, где жил предок. Там, где остался след его жизни. В мире снов нам понадобятся помощники. Самыми надежными являются предки. Когда мы получаем связь с кровной родней, связь с родом, то заручаемся помощью рода. В старину предкам приносили подношения. И вы не забудьте что-нибудь оставить на земле предков. Пусть даже маленькую безделушку, цветы или щепотку соли. Если предок курил, оставьте ему табак. Делайте все, чтобы пробудить в себе звено с родовой энергией.

Да, посещение мест - это та еще проблема. Здесь все зависит от вас - от возможностей. Например, у меня предки похоронены в чужой стране. Их кладбище было намеренно срыто. Сейчас там частично свалка, частично пустой склон холма. Родной дом сожжен. Если я появлюсь в том районе, меня, скорее всего, зарежут. Дружба народов, хуле!

Dima

Сообщение Dima »

У меня родители разведены, хорошо хоть не далеко разьехались, папа давно приглашал в гости, сегодня я ему позвонил, пообщались, договорились на выходные к нему сьезжу. Папа уже показывал и рассказывал о дедах, поеду еще раз все разузнаю. Но знаю уже что отцовская линия с Алтая, прадед был старовером, по маминой нужно разузнать как полагается, знаю точно прадед воевал, даже военный билет сохранился, правда без фотографии.

Cassiopeia

Сообщение Cassiopeia »

Историей своих предков и их образом жизни я всегда интересовалась, изучала, ту цепочку, что привела к моему появлению в этом мире. Все необходимое я знаю, где родились, кем были, как сложилась жизнь, где похоронены. Остальное сейчас спросить уже не у кого. Все, кто знали - ушли. По отцовской линии места жительства и могилы за границей и там периодически войны, по материнской линии немного ближе, но я с ними при жизни особо не контактировала, поэтому спрашиваю есть ли смысл к ним ехать...

Cassiopeia

Сообщение Cassiopeia »

Кстати, интересное совпадение - большинство моих снов происходит в их домах)))

Закрыто