Вопросы Вачапу по теме

Закрыто
Xinari

Вопросы Вачапу по теме

Сообщение Xinari »

vachap, поясни пожалуйста по 3-му заданию. Глаза должны физически двигаться при просмотре экрана или нет? Если нет, то как перемещать взгляд по экрану?

sova

Re: Обсуждение (трёп по темам)

Сообщение sova »

У меня вопрос про КС. Если он не в тему, то только скажите, удалю.
Пару месяцев назад. По просьбе 2-х человек во сне сказала им, что это сон. Но я знала, что в это время они не спят. Я конечно понимаю, что во сне были не они. Как узнать в КС, что позвала именно их, а не что-то другое?
Если правильно помню, то в книге Равенны Леи "Хакеры сновидений" написано, что если встречу во сне реальных людей, то они будут светиться, ну и вообще мала вероятность их встретить (возможно, я не так поняла).
Когда у меня бывает КС, я не свечусь, если только не делаю это специально. Или я не вижу себя со стороны? :)
С другой стороны, однажды когда был КС и я пыталась проделать некоторые действия, но у меня не получалось, меня заметил дядька (мимо шел).
Мы потом разговаривали, но вопрос как он сразу понял, что я реальный человек?

vachap

Re: Вопросы по практу к Вачапу

Сообщение vachap »

При осмотре внутреннего поля зрения лучше обходиться без движения глаз.

vachap

Сообщение vachap »

Магические свойства энсуенсо (КС) позволяют общаться с людьми даже в то время, когда они не спят. Это как бы отложенное сообщение, которое они просмотрят, когда войдут в сновидение.
Человек, находящийся в сновидении в осознании, видится не светящимся, а ярким по сравнению со спрайтами сюжета.

sova

Сообщение sova »

Спасибо за ответ.
Хотела уточнить. Если я оставлю сообщение, то поняла, человек уснул, услышал. Но если разговаривать с ним во сне, то при диалоге оба должны спать или как это происходит? Или я как бы буду знать, что он спросит и отвечу?

Узелок

Re: Вопросы Вачапу по теме

Сообщение Узелок »

vachap писал(а):Вы воспринимаете все в диапазоне обзора, но вектор внимания находится на граничной линии обзора.
Первую часть понял, а вторую нет. Что такое "граничная линия обзора"?

vachap

Сообщение vachap »

Когда ты отмечал 4-е точки на границе обзора, получалась линия, проходящая через эти точки. Как бы граница, дальше которой уже ничего не воспринимается. Если практиковать дар попугая, граница обзора начнет удивительным образом расширяться, и например, сверху ты дойдешь аж до макушки. Великие спецы "дара попугая" расширяют обзор до 360 градусов и переходят в магический режим "совы". Там уже начинается видение в инфракрасном свете и всякие невероятные дела.
Итого обзор ограничивается линией, которую я назвал граничной линией обзора - это как бы края экрана или контурная линия экрана видения.

Nemo

Сообщение Nemo »

Вачап, а в движении Дар попугая выполнять можно? Фиксируясь на носе к примеру

vachap

Сообщение vachap »

Можно. Но ценность попугая - в видении.
Чуть позже мы будем учиться видеть ауры и энергетические потоки в человеческом теле. Пока исследуйте этот взгляд в приватной и комфортной обстановке.

Teemo

Re: Общие вопросы

Сообщение Teemo »

Вопрос по помощнику. Можно ли делать так, что бы он смотрел на меня, а я на него, т.е. чтобы оба выполняли упражнение?

Закрыто