Обсуждение (трёп по темам)

Закрыто
Lim

Re: Обсуждение (трёп по темам)

Сообщение Lim »

Если будет перерыв, буду продолжать заниматься сам.

Spike

Сообщение Spike »

Dima писал(а):Не могу найти про семечку и красную ленту.
И если подсолнуха то с магаза подойдет? Или раздобыть надо в лесу 8-) ? И красная изолента подойдет?или как?
Не отвлекайся на мелочи. Главное ощущения вызываемые этими предметами во время засыпания и после оного.
Lim писал(а):Если будет перерыв, буду продолжать заниматься сам.
Поддержу. Даже во время перерывов замечал, что постоянно выполняю ПК или ДО. Настолько понравились эти виды восприятия :)

Dima

Сообщение Dima »

Во снах часто вижу животных, а сегодня даже спасался от них, как с ними знакомиться? И как отличить мой тотем от других животных (сегодня орла видел, он что то делал со своей головой, а потом и тигр за мной бежал :cry: И бык гонялся :) ) но кажется что мой тотем обычная кошка/кот. И можно ли на свою днюху какой нибудь ритуал провести с общением с тотемом?
И если обидел во сне того же тигра (топором метнул в него :cry: ) это критично или не суть?

Nemo

Сообщение Nemo »

Попробуй. День рождения очень сильный день в жизни человека. Уже от того, что как много внимания/значения ему уделяется.
Я слышал, что расклады таро можно делать в этот день под себя, на грядущее. Я обычно делаю, но не в день рождения.
Думаю, что любые практики связанные с тобой, твоей сутью должны пойти в этот день. Только планируй заранее а не делай на обум.
---
Dima, вопрос тебе. И что свой тотем во снах можно видеть? И зачем он вообще нужен?

Dima

Сообщение Dima »

К сожалению я только спать умею ,карты, таро я не умею юзать, поэтому расчет на сновидение :|

По имеющейся информации тотем это нагваль человека, и с ним не помешало бы знакомиться. Но не могу быть уверенным, мчу без приборов.
Последний раз редактировалось Dima Вт сен 27, 2016 11:59 am, всего редактировалось 2 раза.

Moondancer

Сообщение Moondancer »

Dima писал(а):Во снах часто вижу животных, а сегодня даже спасался от них, как с ними знакомиться? И как отличить мой тотем от других животных (сегодня орла видел, он что то делал со своей головой, а потом и тигр за мной бежал :cry: И бык гонялся :) ) но кажется что мой тотем обычная кошка/кот. И можно ли на свою днюху какой нибудь ритуал провести с общением с тотемом?
И если обидел во сне того же тигра (топором метнул в него :cry: ) это критично или не суть?
Вообще, кошки во снах обычно сулят неприятности. Так что метание топора в тигра можно истолковать как то, что с реальными проблемами ты справишься или отпугнешь их.
А вот вопрос "тотемного" животного - скорее вопрос идеологический.
Его можно решить медитацией, я думаю, а еще как вариант - почему бы не спросить о тотеме в своем же сне?

Dima

Сообщение Dima »

Moondancer, когда нибудь, в сновидении, я построю всех в одну шеренгу и спрошу кто есть кто, и даже вспомню об этом :) а пока что нечасто я контролирую сон, кошки в моих снах слишком часто буквально каждый день, архетип чтоле, вот и разбираюсь :|

Karras

Сообщение Karras »

Я бы столь однозначно образы сна не толковал =) "К неприятностям" выкидывает с ходу кучу других аспектов сновидения, а "тотем" ничего не объясняет и никак не помогает практике =) надо внимательно контекст сна смотреть и разбираться. У меня кошки появлялись совершенно по различным поводам, исполняя роли от "просто кошки" до мощного союзника, помогающего в тяжелых ситуациях. По поводу метания топора в тигра - ну метнул, бывает... я бы сначала заинтересовался тем, что тигр вообще появился. Не знаю как кому, но лично мне тигры редко снятся =)

Dima

Сообщение Dima »

Может сейчас жуть расскажу но перед тем как к Мяснику попасть мне бык снился несколько раз, так ненавязчиво, а потом хоп и засосало. Хоть бы не крякнуть :oops:

Karras

Сообщение Karras »

Dima писал(а):Может сейчас жуть расскажу но перед тем как к Мяснику попасть мне бык снился несколько раз, так ненавязчиво, а потом хоп и засосало. Хоть бы не крякнуть :oops:
А мне кот помогал через пирамиду мясника пробраться =)

Закрыто