Хакерский агрегатор (или хаб)

Askelas

Re: Хакерский агрегатор (или хаб)

Сообщение Askelas »

Не пытайтесь поменять сознание масс, дайте им инструмент и они сами поменяют его.
Инструменты ХС в наших руках, так давайте же действовать

abs

Сообщение abs »

Вот мне всегда было интересно, а чего вы, собственно, ожидали. Во всякой толпе будут гниды в погонах, барыги-стервятники и прочие ксенздюшата. Их всегда будет больше и именно они, расталкивая локтями, первыми полезут к накрытому столу. Охотники за силой, бля. И здесь таких типчиков достаточно. Остальные обыватели благо не начнут скандировать - "Распни его". Только Варавва в накладе не останется. Этим сюжетам тысячи лет и тысячи раз они повторялись в разных масштабах. Здесь нет осуждения, в этом нет ничьей вины. Просто такова природа человеческих существ. Странно, что ребята, достигнув реального выхода к реальным Источникам это не учли. Вот это для меня всегда было загадкой... Есть заповедные тайны - держи крепко. Не время для открытий и откровений, ты прав. И не было этого времени. И вряд ли будет. У злосчастной выблядышки Гефеста на дне шкатулки ещё осталась мерзкая вещица. Она сбивает с толку

Мародер

Сообщение Мародер »

https://youtu.be/jfLwI5kFYmE

Вот это видео к интервью Вачапа хочу добавить.
Уже в женский монастырь ломятся,где они их насобирали этих чертей!

murdock

Сообщение murdock »

abs писал(а):
Сб дек 26, 2020 21:48 pm
Вот мне всегда было интересно, а чего вы, собственно, ожидали. Во всякой толпе будут гниды в погонах, барыги-стервятники и прочие ксенздюшата. Их всегда будет больше и именно они, расталкивая локтями, первыми полезут к накрытому столу. Охотники за силой, бля. И здесь таких типчиков достаточно. Остальные обыватели благо не начнут скандировать - "Распни его". Только Варавва в накладе не останется. Этим сюжетам тысячи лет и тысячи раз они повторялись в разных масштабах. Здесь нет осуждения, в этом нет ничьей вины. Просто такова природа человеческих существ. Странно, что ребята, достигнув реального выхода к реальным Источникам это не учли. Вот это для меня всегда было загадкой... Есть заповедные тайны - держи крепко. Не время для открытий и откровений, ты прав. И не было этого времени. И вряд ли будет. У злосчастной выблядышки Гефеста на дне шкатулки ещё осталась мерзкая вещица. Она сбивает с толку
Само понятие хакеров - это свобода, свобода информации, вот к чему ХС стремились и успешно достигали.
Последний раз редактировалось murdock Вт дек 29, 2020 17:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

corvus

Сообщение corvus »

Мародер писал(а):
Вт дек 29, 2020 14:30 pm
https://youtu.be/jfLwI5kFYmE

Вот это видео к интервью Вачапа хочу добавить.
Уже в женский монастырь ломятся,где они их насобирали этих чертей!
"Классика жанра".Дед осознался в столетней бредовой петле.Логичный результат: нападение проекций репрессивных неорганов.

Karras

Сообщение Karras »

vachap писал(а):
Сб дек 26, 2020 17:06 pm
Вот сейчас Карраса ругают за какое-то интервью. Типа был когда-то хс, значит все хс - дерьмо. Как им объяснить, что Каррас обычный человек. Он не обязан быть волшебником, магом или куклой-неваляшкой. Он умница, но в своей области. И то, что нос сунул в сновидения - это плюс. За него бьется сейчас наш человек, но лучше бы он сам за себя постоял - на пипином форуме.
Спасибо за добрые слова!
Меня Юля несколько месяцев уламывала на это интервью =) Прекрасно понимал, что обязательно будут потом злословить на всевозможных оккультных ресурсах, если только посмотрят конечно. Такова традиция.

Ответить