Мечта Вача

lugebana

Мечта Вача

Сообщение lugebana » Вс дек 25, 2016 00:28 am

Узелок писал(а): Мне почему-то казалось, что штатных средств вордпресса должно хватить. Ну, если нет, то что же :)
Для меня это прозвучало, как: "Ну, если нет...., то сами напросились!!! " :D

Если честно, то, Узелок, очень круто получилось! Думала, что добавишь максимум пару кнопок с двумя видами спойлеров..., а ты прям целый набор установил - и "таких", и "таких" видов, и разных анимашек с кнопками, и еще кучу всего того, что мне предстоит изучить... :) Вложил душу...!

Узелок

Мечта Вача

Сообщение Узелок » Вс дек 25, 2016 04:08 am

lugebana, ты меня переоцениваешь :D
Всего лишь два плагина поставил.

Dima, если помнишь, Вач просил не распространять информацию из практикума.

vachap
Хакер Сновидений

Мечта Вача

Сообщение vachap » Вс дек 25, 2016 11:43 am

Если можно, пусть тот практ останется "онли фо ХС".
Я недавно люлей от Маси получил. Она спросила, почему Лелитам проводит практ по плексусной системе. Почему не исполнена ее просьба о нераспространении такой информации. Я взял вину на себя. Сказал, что сам попросил Лели об этом. Хотя не так все было.
Короче, нужно быть чуткими к создателям практов. Если кто-то не хочет распространения их инфы, то лучше не гнать впереди паровоза.
Недавно читал украинскую методичку по плексусной системе. Все взято с Маси, а ее ник нигде не указан. Она вообще там не упоминается. И нахера нам такие методички?

Dima

Мечта Вача

Сообщение Dima » Вс дек 25, 2016 12:36 pm

Ок понял

lugebana

Мечта Вача

Сообщение lugebana » Вс дек 25, 2016 20:43 pm

Nookie писал(а):Добавила статью "О летунах", объединив две темы с архива http://dreamhackers.narod.ru/index1.htm: "О летунах" и "Прокиснуть для летунов".
Переписка Узелка и Lugebana была полезна и информативна для меня. :)

Как я поняла, основная идея нашего архива заключается в объединении всех других архивов (ссылки, которые прислал Узелок). Отделяем полезную информацию и публикуем ее.
Привет! :) Как я поняла идею, необходимо перенести посты, письма, практы и пр. информацию со всех форумов только от ХС... ))). Список ХС Узелок составил и разместил в админке. И обязательно авторами указывать самих "хакеров" при публикации материалов: http://prntscr.com/dnr043

lugebana

Мечта Вача

Сообщение lugebana » Вт янв 03, 2017 20:10 pm

Интересно, кто-нибудь еще работает с Аворлдом?

В общем пробежалась по всем разделам и темам.
Обнаружила сообщения ХС (из списка Узелка) в разделах: "Зимний сад", "архив. Школа волшебства" и "архив: Кодла Винчи". В остальных разделах (конечно, могла что-то упустить) ХС вроде обнаружены не были :) - старалась заглядывать во все темы, прошлась по всем датам архива.

Есть нюанс в Аворлде - архивы сохранялись "партиями". То есть, вверху справа есть календарик, в котором переключаются даты сохраненных архивов Аворлда (правда, додумалась не сразу - когда хватилась Масиных практов, в которых не доставало нескольких этапов по "магическим существам"). И если в одном из выбранных годов могут находиться одним темы, то в последующих годах некоторые из них удалялись и появлялись новые. Так что, эти моменты нужно учесть.

Завтра уже начну переносить остальную инфу.
В практикуме "Кряк программы" и в "Техниках, сопутствующих магии (13 век)" забыла установить кнопки - сделаю на днях.

Кстати, Magnum относится к ХС? Ник такой знакомый, в списке его нет (Узелок как-то писал, что не всех мог указать)...

lugebana

Мечта Вача

Сообщение lugebana » Пн фев 06, 2017 17:32 pm

Пришла мысль некоторые интересные "полноценные" триксы дополнительно вытаскивать из практов в отдельные темы. Например: https://emirida.eu/dh-archive/kartograf ... j-pamyati/

Как считаете?

Ответить