Загрузочный Диск Сновидений

Место где каждый может проводить исследования и делиться исследовательскими отчетами. Тематика может быть любая, от нейромаркетинга до сыроедения, от астрономии и -логии до геомансии, от утренней гимнастики до плексусной системы, от бактериологии до тайн сознания, от... короче вы поняли.
Ответить
Мако-тян

Re: Загрузочный Диск Сновидений

Сообщение Мако-тян »

Indra писал(а):
Пт июл 24, 2020 11:20 am
Мы с эскатоном в процессе составления отдельных состовляющих сотен элементов карты. Проблемы с расстановкой локаций по сторонам света.
Допустим, мы знаем о тц и что есть в нем. Сам тц где находится на карте мы не знаем.
Ой, это было бы очень круто!!
По поводу ТЦ - есть мысль, что ТЦ=огромное здание, тот же архетип. Еще мысль, что есть локации-контейнеры: в них в середине вместо дома находится точка сборки, а все остальные локации распределены вокруг этой точки, как на общей карте. В ТЦ библиотека будет на Юго-востоке, столовая на Востоке, магазины примерно на Северо-востоке. Кинотеатр, возможно, на Северо-западе, точно затрудняюсь сказать.
То же самое, когда действие происходит на большом корабле или в горах, в санатории, больнице и тд.
Не знаю, может, я неправа, конечно...
А у вас нет ощущения, что иногда север как бы переходит в юг, а восток в запад? Пузырь как бы схлопывается в этом месте, и можно ходить по кругу, не продвигаясь дальше. Локации будут те же самые, только в разных видах

Indra

Сообщение Indra »

Ты склонна усложнять. Все гораздо проще: это -то, а это-другое. ) Есть карта. Есть ее пазлы. Задача сложить, а не писать тонны текста. Первый значительный сдвиг произошел когда я вспомнил 7 локаций возле северного озера. В его центре замок. За озером снежные горы. Рядом море с нефтяными вышками и тд. Все происходит спонтанно.

Например, древо мира. Оно стоит между озером и берегом моря. Между деревом и озером великан. На середине древа есть пара плодов. Они как-то помогают освоить сиддхи.
Если пройти дальше по берегу на запад, попадпешь в морской поселок. Пройдешь дальше и попадешь на скалу, похожую на пальцы ног. Рядом с ней гараж с хиппи-учителями. Таких примеров куча.

Вот есть пазлы. Вот общая картинка. Нужно составить ее согласно образу. Все. Мне пох на позиции тс, на нео, на стражей. Меня интересует конечный результат, да сам процесс сотворения.

Узелок

Сообщение Узелок »

Indra писал(а):
Пт июл 24, 2020 20:18 pm
Есть карта. Есть ее пазлы. Задача сложить
Самому сложить свою карту-модель своего мира снов, сновидений.

Indra

Сообщение Indra »

Верно. Карта уже есть. Просто надо ее собрать в реале.

Мако-тян

Сообщение Мако-тян »

Окей, поняла))

Nemo

Сообщение Nemo »

Indra писал(а):
Пт июл 24, 2020 20:18 pm
Например, древо мира. Оно стоит между озером и берегом моря. Между деревом и озером великан. На середине древа есть пара плодов. Они как-то помогают освоить сиддхи.
Если пройти дальше по берегу на запад, попадпешь в морской поселок. Пройдешь дальше и попадешь на скалу, похожую на пальцы ног. Рядом с ней гараж с хиппи-учителями. Таких примеров куча.
Плоды видел красными, а великана с дубиной)
Про сиддхи интересно
Рядом еще странное строение из колонн и балок похожее.

3ees

Сообщение 3ees »

27.07[K6]
Метро, уколы,кровь, поподание цикла 20.07[К6] метро.
Сегодня какие-то персы после инъекции, выдавили из раны кровь, рассматривая кровь на земле увидел вней маленького краба (имплант)

Lanval

Сообщение Lanval »

А может это все лазутчики вытворяют?
А циклы являются одним из незадокументированных пока методов обнаружения их.
Другим типом энергии, который я обнаружил в нашем мире, была энергия лазутчиков. Это была отрицательная энергия, которую дон Хуан назвал шипящей. Я встречал десятки объектов в своих снах, которые, после того, как я видел их, превращались в шарики энергии, пенившиеся и, казалось, пузырящиеся в следствие каких-то внутренних тепловых процессов.

- Запомни, что не каждый лазутчик, которого ты встретишь, принадлежит миру неорганических существ, - заметил дон Хуан. - Каждый лазутчик, которого до сих пор ты обнаруживал, за исключением голубого лазутчика, принадлежал этому миру. Но так получилось потому, что неорганические существа охотились за тобой. Они управляли происходящим с тобой. Теперь ты независим. Некоторые из лазутчиков, которых ты встретишь, не будут принадлежать миру неорганических существ, они будут из других, более отдаленных уровней восприятия.
###

- А куда следует смотреть, дон Хуан?

- Ты снова попался на удочку слов; на этот раз тебя поймала слово "объекты", которое ты воспринимаешь только в значении "вещи, предметы". Так вот, самые свирепые лазутчики прячутся в наших снах под масками людей.

9 том КК

3ees

Сообщение 3ees »

Твари в образе родственников у меня с голубой эн, а шипящие мне знакомы, когда-то работал с пассивными артефактами

Феникс

Сообщение Феникс »

Lanval » Вт июл 28, 2020:
А может это все лазутчики вытворяют?
Нет. Здесь рассматривается концепция Асов в капсулах-аватарах (очень похоже на "круговую-цикличную диспансеризацию" перед "операцией" или комплекс мероприятий, которые можно интерпретировать в Асы разных уровней с учётом "индивидуального сновидейного окраса исследователя"...)
Если наша концепция Асов верна, то для чистоты эксперимента попробуем предсказать сновидения (с учётом Асов исследователей). Например, (можно рассмотреть Асы любого исследователя, всё будет то же самое, но с индивидуальной интерпретацией Аса и, учитывая "очередь на воздействия" + "индивидуальный сновидейный окрас исследователя"):

Мако-тян, можешь написать сновидения за 30.07.20 и 31.07.20 и 01.08.20?
Просьба остальных исследователей, пока ничего не писать в этой ветке форума, ждём Мако-тян...

Например, цикл 29.10.19="Операция" (стр. 24 этого форума в самом вверху), согласно нашим исследованиям, будет повторятся ( 30.07.20="Подготовка к операции", 31.07.20="Операция" и 01.08.20="Снятие швов" - строго по алгоритму Асов CD):
Мако-тян » Вт окт 29, 2019:
Сегодня: мы с мамой летим в космос. За окном видим море красного цвета. Потом уходим в помещение. Там мальчик индус, сидящий на полу, очень наглый, просит у меня игрушку. Мы с мамой заходим в шатер, ложимся спать. Я оборачиваюсь в одеяло-полотенце цвета морской волны (такой, зелено-голубой).
2. Мы в больнице. Бабушке делали операцию по выемке внутренних органов и доставали оттуда какой-то предмет (похожий на белый стакан). Мне говорят, что у меня болезнь крови и уговаривают лечиться. Я ухожу в другую комнату, там стоит гудящий прибор. От его вибраций я взлетаю в воздух.
3. Стою в типа очереди на улице. Меня сзади толкает то ли олень, то ли косуля. Заходим внутрь, я ищу лифт. На 1 этаже столовая и больничное отделение. Я нахожу лифт, в него набивается куча народу, и лифт странной формы, как будто сужается книзу. Мы едем вверх, слышим информацию, что скоро выходим в безвоздушное пространство, всем надеть маски. Я нахожу свою, втыкаю себе одну трубку в левое ухо, другую - в левую ноздрю. Просыпаюсь.
Т.е., если наша концепция Асов верна, то мы увидим:
30.07.20 - Подготовка к "операции".
31.07.20 - "Операция" (будет присутствовать "Новая Одежда", или в случае с Мако-тян: "Я оборачиваюсь в одеяло-полотенце цвета морской волны" - может также присутствовать Ас заворачивания в одеяло-полотенце + очень часто теряются артефакты (или что-то подобное)/золото/деньги или появляются животные и дети во сне. В случае с Мако-тян, скорее всего появится ребёнок иной национальности (скорее всего мальчик индус или мальчик иной национальности, как в прошлый цикл))
01.08.20 - "Снятие швов" (появление шрамов/зашивания ран во сне/зажившие рубцы после операции).

Ответить