Загрузочный Диск Сновидений

Место где каждый может проводить исследования и делиться исследовательскими отчетами. Тематика может быть любая, от нейромаркетинга до сыроедения, от астрономии и -логии до геомансии, от утренней гимнастики до плексусной системы, от бактериологии до тайн сознания, от... короче вы поняли.
Ответить
3ees

Re: Загрузочный Диск Сновидений

Сообщение 3ees »

Феникс писал(а):
Чт окт 15, 2020 07:44 am
3ees » Вс окт 11, 2020
Что будет видеть персонаж 2D своими глазами, когда он будет перемещается в параллельный мир 3D и возвращаться обратно в свой плоский мир-лист 2D?
Что будет происходить с привычным 2D миром в восприятии у существа?
Вы совсем меня запутали, нет у меня ответа, я даже не задумывался о таком, прям наваждение какое-то, инъекция вступила в действие, интуитивно понимаю.

Проясню (мерность) которую я имел в виду ,это были прозрачные плёнки , или типа сильно потертые орг-стекла, я не думаю что это то о чем вы говорите, мне кажется это локация другого уровня, потому что и капсула, и дверь не стандартная в одной локации, в обычном кс дверь стандарт.
Когда проходил сквозь это, ни чего не менялось, не про по дало, не появлялось, и стену которая осознала меня, я видел из капсулы,
Это было похоже на японское метро, на пероне между людьми и подвижным составом, стеклянная стена.

serg

Сообщение serg »

3ees писал(а):
Пт окт 16, 2020 23:22 pm
Феникс писал(а):
3ees » Вс окт 11, 2020
Что будет видеть персонаж 2D своими глазами, когда он будет перемещается в параллельный мир 3D и возвращаться обратно в свой плоский мир-лист 2D?
Вы совсем меня запутали, нет у меня ответа, я даже не задумывался о таком, прям наваждение какое-то, инъекция вступила в действие, интуитивно понимаю.

Проясню (мерность) которую я имел в виду ,это были прозрачные плёнки , или типа сильно потертые орг-стекла, я не думаю что это то о чем вы говорите, мне кажется это локация другого уровня, потому что и капсула, и дверь не стандартная в одной локации, в обычном кс дверь стандарт.
Когда проходил сквозь это, ни чего не менялось, не про по дало, не появлялось, и стену которая осознала меня, я видел из капсулы,
Это было похоже на японское метро, на пероне между людьми и подвижным составом, стеклянная стена.
насколько ты осознан в таких снах? уходи из таких мест - "в темноту". или "закрывай глаза" в сновидении, и, проходя сквозь стенку капсулы-телепортируйся при проходе - в другое место.

3ees

Сообщение 3ees »

serg писал(а):
Сб окт 17, 2020 14:07 pm
3ees писал(а):
Пт окт 16, 2020 23:22 pm
Феникс писал(а):

насколько ты осознан в таких снах? уходи из таких мест - "в темноту". или "закрывай глаза" в сновидении, и, проходя сквозь стенку капсулы-телепортируйся при проходе - в другое место.
Это локация другого уровня осознаность где-то 50% триксы слабо работают, опасности не было для сваливания, возьму это на заметку, надо было из капсулы не выходить,а доехать до дома подключения, и тогда можно было бы подтвердить гоню я или нет?
Я же был в рентген кабинете на подключении знаю как, и куда капсулы прибывают.
надо проверить одну схему, у ванной оторвоной от стены есть шланги идущие в верх, по всей видимости через них ванная наполняется киселем, закрывается как саркофаг проваливается под пол и попадает из 2D на уровень 3D и едет в дом подключения(рентген кабинет)

Вот это и про верю, в обычном КС 2D залезу в ванную и наберу полную водой ванну, если ванная от работает превращение в капсулу, и движения по туннелю, тогда все понятно, нас гасят сажают в ванную, и мы едем кто куда, кого на диагностику, кого на аперацию

3ees

Сообщение 3ees »

В связи с систематическими предупреждениями, что я лезу куда не надо, ("исл.капсула) приостановлено.

Феникс

Сообщение Феникс »

25.10.20
Асы:
- вода (затопление/купание и т.п.)
- рынок (торговые точки/продукты и т.п.)
3ees » Пт окт 16, 2020:
Вы совсем меня запутали, нет у меня ответа, я даже не задумывался о таком...
Alvina писал(а):
Пн авг 31, 2020 21:39 pm
https://youtu.be/SnQkTfSpfOU
Виртуален ли наш мир?
Можно к этому добавить к/ф:
The Outer Limits 2 сезон 22 серия - The Sentence:
https://ok.ru/video/77498288644
С 8:00: Компьютер создаёт модель или образец из сознания объекта. Программа выбирает оптимальный режим для объекта. Это вроде пошива на заказ.
Т.е., пример: "набор воды в капсулу-скафандр", но программа будет подбирать оптимальный режим (Асы), взятый из сознания/опыта (это может быть отдых на море/пляже или полив грядок на даче - пошив на заказ).
С 8:28: "голуболикие" (снов. модераторы/хирурги).
С 11:00: Вам нужно только вспомнить где вы. Это не реальность. Вспомните - вы в лаборатории. Он не реален - он не может ударить нас ножом. - Удар ножом - нож проходит сквозь тело без причинении вреда- Видите, просто я знаю, что он не реален. -Этого нет на самом деле? Нет, мы с вами не здесь. Возьмите меня за руку...
Очень важный момент (с 11:00). Пока не поймёте, что сковорода/утюг/вода горячая, не будете обжигаться (также, например, с крапивой).
Поэтому, т.к. этот мир - симуляция/программа, то:
"Для Мирина Дажо его выступления не были целью получения славы или богатства, он хотел показать миру, что мир - не реальность (прим. виртуальная реальность - пошив на заказ сознания).
https://www.youtube.com/watch?v=MXIaTNdt1qo
- Удар ножом - нож проходит сквозь тело без причинении вреда- Видите, просто я знаю, что он не реален. - Этого нет на самом деле? Нет, мы с вами не здесь...

Alvina

Сообщение Alvina »

Феникс писал(а):
Пн окт 05, 2020 08:59 am
Подробнее о термоядерных войнах на Земле:

Привет, Феникс, твоя теория довольно интересна. И та энергия, с которой ты занимаешься этим исследованием вызывает мое искренние уважение.
Я тоже много читаю на эту тему и смотрю информацию по альтернативной археологии, истории и развитию нашей Земли. Каждому трезво мыслящему и не зашоренному шаблонами социума человеку, ясно видно, что реальное положение вещей не соответствует тому, что навязывается нам официальной, общемировой научной средой, как история нашей цивилизации.
По поводу того, что это происходит под влиянием Захватчиков Земли в этот самый данный момент ... возможно. Я понимаю, что ты работаешь именно в этом направлении. Если будет пара свободных минут, можешь коротко рассказать свою теорию? Чтобы перечитывая твой материал более точно понимать ход твоих исследований.

Со стороны, твоя речь, может напоминать бред сумасшедшего, без обид, для простого обывателя, но для тех кто в теме, это очень неплохая теория. Возможно, ты во многом прав! Тем более, ты стараешься подтвердить ее своими наблюдениями и наблюдениями группы исследователей..

Показательно, как реагирует система, через представителей нашего мира, как она убирает людей, смотришь, то один исследователь от болезни сердца в расцвете сил умер, то другой. То ещё что-то случается. Значит не все так просто и исследователи действительно правы в своих догадках. Надо быть осторожными.

По поводу разговора о мире 2D и тд. В одном из своих контролируемых сновидений я была в таком мире. Познакомилась с парой людей, мы с ними долго разговаривали, они произвели на меня очень приятное впечатление, возможно повезло с представителями. Эффект, словно ты говоришь с мультяшными, нарисованными героями, так как они действительно плоские и если ты их пытаешься обойти, то видишь только тончайшую нить, словно лист бумаги обходишь.
Это было приятно и весело для меня, чувствуешь себя сверхчеловеком рядом с ними)
Представляю, как смешно рядом с нами тем, кто покруче нас будет)) как они во времени возле нас ходят и посмеиваются))

Вернусь к разговору по поводу виртуальности нашего мира, или его частичной зомбированности, интересные примеры, я просмотрела их с интересом сейчас такие идеи можно встретить и в книгах и в фильмах, все чувствуют что.. что- то не так))), но ты нашёл очень показательный и художественный пример и документальный, его сложно списать со счетов, хотя об этом всегда столько говорилось (йоги со своими «фокусами» всегда привлекали к себе внимание) но ведь люди смотрят, но не видят сути, слушают, но не понимают смысла.

Вот скажи, ты считаешь сновидение - это что? Не буду предполагать своими словами твою теорию, всегда лучше узнать из первых рук ...если есть у тебя время и желание, можешь кратко сформулировать?

serg

Сообщение serg »

Феникс писал(а):
Вс окт 25, 2020 09:19 am
"Для Мирина Дажо его выступления не были целью получения славы или богатства, он хотел показать миру, что мир - не реальность (прим. виртуальная реальность - пошив на заказ сознания).
https://www.youtube.com/watch?v=MXIaTNdt1qo
не знаю его мотивов, в видео интересно одно - его состояние сознания.... кто ещё видит это? где находится его сознание когда его протыкают насквозь? он просто не мешает своему телу показывать то что тело - может...
такая отрешенность - не его находка. факиры... буддийские монахи... мастера единоборств...
"виртуальная реальность" тут не причём.
"виртуальность" проявляет себя в навязанных нам "представлениях" о Мире. и, не успеешь вылезти из одной навязанной иллюзии-тут же вляпываешься - в следующую... и конца этому не видать...
а идея "виртуальной реальности" слишком проста что бы быть - всем что тут - происходит. иллюзия многомерна и многообразна...

Феникс

Сообщение Феникс »

27.10.20-28.10.20
Врачебный алгоритм/нападения.

Об ОРВИ - COVID-19 рассказывает президент «Лиги защитников пациентов» Александр Саверский. Умный дядька:
https://www.youtube.com/watch?v=RLRDYwltiWk
Alvina » Вс окт 25, 2020:
По поводу разговора о мире 2D...
...если пытаться их обойти, то можно увидеть только тончайшую нить, словно лист бумаги обходишь.
Или, другими словами - слой. Именно это увидит персонаж из 2D мира - слой (от своего целого мира 2D), если перейдёт в плоскость 3D! Именно так нужно объяснять строение трёхмерного куба из 3D мира персонажу 2D мира. Его языком - понятиями, чтобы она понял! Что куб из мира 3D - это многослойный квадрат из привычного мира персонажа 2D (или многослойный пирог из слоёв бумаги), но эти слои нужно наложить друг на друга в той плоскости, которую персонаж 2D увидеть не может, но может представить (слоями!) и сделать 2D развёртку 3D куба!
https://www.youtube.com/watch?v=9yW--eQaA2I
Задание посложнее. Как, по такому же алгоритму, рассказать персонажу 3D о четырёхмерном кубе и о следующем измерении?
Alvina » Вс окт 25, 2020:
Сновидение - это что?
Очень похоже на Матрёшку.
Программа из алгоритмов - Архетипов Сюжетов - Асов, с "пошивом на заказ". Интерпретация Асов в след. подуровне программы - "реал" (слой матрёшки).
Момент засыпания - "кнопка exit" из программы "реал" в программу "сон".
КС (ОС) - "кнопка exit" из одной программы в другую, внутри программы "сновидение" (следующий слой матрёшки).
Простой пример: как из виртуального 2D - мира (экран компьютера/планшета) переместиться в другую программу (3D - "реал")?
Нажать кнопку exit.
Посмотрите вокруг - столкнётесь с оптимизацией процессов (тоже самое и в программе "сон"). Чётко видна лишь маленькая крупица (куда направлено внимание-зрение), остальное размыто (не прорисовано) в поле (вокруг) зрения. Оптимизация.
serg » Пн окт 26, 2020
Идея виртуальной реальности слишком простая.
Именно так.
По аналогии:
- Самое короткое расстояние между точками - прямая! (петляя, можно дойти до цели, но это будет значительно энергозатратней).
- Желаешь что-то спрятать, положи на самое видное место/Чем сложнее вопрос тем проще его решение, и оно прямо перед носом/Истина лежит на поверхности/Все гениальное - просто и т.п.
- Бритва О́ккама (иногда лезвие О́ккама):
«Что может быть сделано на основе меньшего числа [предположений], не следует делать, исходя из большего»/«Многообразие не следует предполагать без необходимости»/«Не следует множить сущее без необходимости».
- «То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь. Как бы научно это ни звучало» (с) Арнольд Эрет.

Идея виртуальной реальности простая, а значит - верная.
https://www.youtube.com/watch?v=AT98Wf7djPo

Пример "послойного достраивания мозгом" из 2D в 3D:
https://www.youtube.com/watch?v=BMssRB6uOKw
В какую сторону вращается кошка? Какой "процесс 2D" можно заметить на этом видео?

serg

Сообщение serg »

Феникс писал(а):
Ср окт 28, 2020 09:42 am
Задание посложнее. Как, по такому же алгоритму, рассказать персонажу 3D о четырёхмерном кубе и о следующем измерении?
внутренний объём(по сравнению с видимым внешним) "трехмерного+" объекта для трёхмерного восприятия будет больше на "степень+" измерений в этом объекте...
Феникс писал(а):
Ср окт 28, 2020 09:42 am
Идея виртуальной реальности простая, а значит - верная.
так из иллюзий не выйти... просто посмотри куда уходит сознание когда его рапирой протыкают. ты игнорируешь факты, к каким "верным" выводам ты так - придёшь?

3ees

Сообщение 3ees »

Все что пишется о голографической вселенной, понимаю.

Верования Догонов подтверждают это.

Прилёт богов, рыбы-подобные (рептилии)
У Догонов не было физических тел,(были энергетические тела) (значит поезд из планет, отправленный из плеяд тоже был энергетический, получается захват планет, и земли в частности произошло после договора с неорганическим миром)
Боги взяли глину, и слепили Догонам тела, и поселили догонов в эти тела(КК матрица штампующая тела)

И все эти тела, лежат на карабле, а мы в игре под названием счастливая жизнь?
Вероятность что я дойду до Зулейки,или ядра, равна 1℅,

Печально это осозновать

Ответить