[Эксперимент] Влияние воли на происходящее

Место где каждый может проводить исследования и делиться исследовательскими отчетами. Тематика может быть любая, от нейромаркетинга до сыроедения, от астрономии и -логии до геомансии, от утренней гимнастики до плексусной системы, от бактериологии до тайн сознания, от... короче вы поняли.
RZt

Re: Влияние воли на происходящее

Сообщение RZt »

hirsh писал(а):
Пт авг 14, 2020 20:19 pm
А такое разве может быть? У меня был один ОС в жизни, но я сразу проснулся после него и помнил все.
Да запросто.
После ОСа можно сместиться в другую локацию и быть затянутым в сюжет, а затем например, калейдоскоп из локаций и просыпание с обычными смутными воспоминаниями.

Угомон

Сообщение Угомон »

Может запускать лучик в «сеть» планеты ... или более того в «славь» :?

filosoff88

Сообщение filosoff88 »

Угомон писал(а):
Сб авг 15, 2020 19:34 pm
Может запускать лучик в «сеть» планеты ... или более того в «славь» :?
Делай как хочешь. Это эксперимент)) главное отпиши о результатах ☝️

filosoff88

Сообщение filosoff88 »

Что ж, благодарю всех, кто поучаствовал, надеюсь вам было интересно и полезно. Техника доказала свою профпригодность для массового использования, дальше буду сам ее дорабатывать.

filosoff88

Re: [Эксперимент] Влияние воли на происходящее

Сообщение filosoff88 »

Использование визуализации луча из центра воли - действие явно лишнее и вероятно даже вредное для выражения намерения. Хотя из позиции разума все хочется систематизировать и разложить на конкретные шаги, на деле все оказывается намного проще, но не объяснимо, ведь намерение и воля им управляющая находятся за пределами разума.

Иволга или левосторонний Попугай в принципе позволяют покидать или затормаживать центр разума хотя бы на секунду и этого времени порою хватает для выражения намерения (опять же это не мыслеформа, а... эммм... намерение 😅, сила, воля, хз что, надо почувствовать на практике).
Фишка попугая по КК есть расфокусировка внимания, не восприятие какого-то отдельного элемента тоналя, а перегрузка восприятия так, что внимание не зафиксировано на чем-то конкретном. Я направляю внимание не только на зримую область, но ещё внутрь головы, левый глаз, ладони, что позволяет ещё больше перегрузить восприятие.

Askelas

Re: [Эксперимент] Влияние воли на происходящее

Сообщение Askelas »

Всем здравия, кто нибудь разобрался со взломом ДНК тоналя, гексограммы и-цзин, ПМ

Ответить