Новый проект

Закрыто
vachap

Re: Новый проект

Сообщение vachap »

Спасибо, serg, за ожидание.
Следующие 3 главы, как было обещано.
Я, с вашего позволения, перейду к 3 номеру Неспящих. Там вас ожидает Комплекс, Война ведьм и Проклятие Войнича.
ЗИ-3.docx
(155.48 КБ) 199 скачиваний
serg

Сообщение serg »

vachap писал(а): Вт ноя 10, 2020 13:14 pm
Я, с вашего позволения, перейду к 3 номеру Неспящих. Там вас ожидает Комплекс, Война ведьм и Проклятие Войнича.
можно ли надеяться что после 3 номера Неспящих мы увидим продолжение?
hirsh

Сообщение hirsh »

vachap писал(а): Ср ноя 11, 2020 13:24 pm Да. Тут такое дело - я пишу книжульку по сновидениям. Вот начало.
КНИГА.docx
Поэтому времени не хватает.
Журнал, просветительская деятельность, книга...
А сил маловато.
Нужна помощь, но все мои помощники бегут. Реал очень жесток с ними, и со мной. Только мне терять нечего, а моим друзьям есть из чего выбирать.
Прикольно, ждем продолжения. Я не любитель художественной литературы, а вот такие тексты мне очень нравятся.
abs

Сообщение abs »

Какая обречённость в предыдущей цитате... Хотя в хистори я этого сообщения почему-то не вижу. Всё действительно так непросто, Вач? Какого рода нужна помощь?
vachap

Сообщение vachap »

Спасибо, abs.
Помощь - это трата сил на что-то чужое. Сохрани потенциал на "свои цели". Береги его. Расходуй силы бережно. Сейчас их много, потом будет в обрез. Я могу в ответ предоставить свой путь - большие усилия, влиятельных людей и радость выполняемой работы. Это завоевание чего-то огромного. Того, к чему не прикасались соперники, кем бы они ни были - силы, ведьмы, люди. Но тут важен особый настрой. А таких, как я - способных дать что-то взамен - очень мало. Твою помощь сожрут и не заметят. И ты, помогая, ничего не получишь для себя. Это неправильно. А если и будет отдача, сможешь ли ты принять ее. Не окажется ли ответный дар непосильной ношей? Зачем тебе "большие усилия" и чужие влиятельные люди? Чей-то путь хрен поймешь с какого места?
И так с каждым действием других людей. Лучше никому не помогать. Или помогать, имея свою цель. Тогда и помощь твоя будет целостной - приносящей радость и тебе и принимающему.
Короче, за порыв спасибо. Он был благородным.
abs

Сообщение abs »

Можно дальше в ЛС, если пожелаешь
Последний раз редактировалось abs Чт дек 17, 2020 22:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Lingerey

Сообщение Lingerey »

Вач, благодарю за продолжение! Сил тебе :)
vachap

Сообщение vachap »

Всем спасибо.
Alvina

Сообщение Alvina »

vachap, спасибо, твоё творчество вдохновляет! Надеюсь на продолжение!
Plombir

Сообщение Plombir »

Супер!
Закрыто