Новый проект

Закрыто
abs

Re: Новый проект

Сообщение abs »

Вач, то что там змеелов на дх пиздит - вообще не показатель. Гуру, знаек и прочих трёхглазых долбоёбов сейчас как говна за гаражом. Любой, кто как-то рот открывать научился, считает своим долгом оттуда что-то выдавить. Время такое, да и натура бандерложья. Ты же столько времени с людьми работал, понимаешь же это прекрасно? Из-за клопа какого-то всё в топку? Неужели так легко затроллить людей знания? Впрочем, видимо, уважаемая публика заслужила остаться ни с чем.
Мародер

Сообщение Мародер »

Вач, Граф не уходите, я уйду сам, и обещаю , что не вернусь сюда ни под каким ником, даю слово. Я тупой, я должен уйти, вы нужны остальным. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Koshisa

Сообщение Koshisa »

Не не не, Вачап, не бросай нас, тогда же вообще не пойми что будет. Я если кто что не то напишет, обязательно теперь буду говорить что они не правы, пусть на меня ругаются, мне пофиг.
Мародер

Сообщение Мародер »

Меня больше всего возмутил тот факт , что так мало людей встало на защиту Вача, все знают его по книгам , всем интересно то знание которым он с вами делится , все пришли сюда за знанием. Тогда почему вы молчите? Почему проявляете пасивность? Вот возьмет и уйдет молча от вас , не потому что обидчивый, а потому что вы не благодарные. Знание в рельсу не передают. Сейчас появится какой нибудь умник (а может уже появился, ждет своего часа) и начнет вам мозги парить. Думаете сможете его разоблачить? Сомневаюсь. Ответ прост, просто любите своих лидеров, верьте им, иначе зачем вы сюда пришли? Им нужна Ваша поддержка , они тоже из костей и плоти. Что вам не нравится ,что вам безплатно дают знания, не требуют никаких взносов? Дорожите и любите их , деритесь за них , они не будут вас проверять и ставить вам всякие уловки, потому что знают,что все равно вы попадетесь на крючок , потому что мы все люди и совершаем одинаковые ошибки. По этому не сидите сложа руки , не ждите что все само утрясется. Просто любите их, а там если повезет , то и остальные вернутся. Не допускайте своим бездействием и хладнокровием того , чтоб Вач увидел знак - что ему пора уходить. Времена трудные сейчас , нашим лидерам не нужны Ваши деньги , так давайте их любить , ценить , и уважать. И не верьте ни кому кроме них и тех кому они доверяют. Как бы наши старшие братья не поступили , мы всё равно должны их любить уважать и верить им. Даже если твой друг совершил ошибку , ты все равно должен быть с ним. Настоящий друг с тобою - когда ты не прав , когда ты прав - всякий будет с тобою.
DisPetcher

Сообщение DisPetcher »

Zmeyelov
хватит уже спамить на обеих площадках!
возмутило, блять, его...
Сейчас появится какой нибудь умник (а может уже появился, ждет своего часа) и начнет вам мозги парить
так он и появился, и ты его взахлеб слушал, повизгивая от экстаза... там уже команда таких "вещателей" образовалась. даже тему свою ведёте.
Мародер

Сообщение Мародер »

DisPetcher писал(а): Пн июн 28, 2021 16:33 pm Zmeyelov
хватит уже спамить на обеих площадках!
окей гражданин хам , будем считать что сдесь эту тему закрыли
filosoff88

Сообщение filosoff88 »

Вот и зачем вам Вач, чтобы в рот к нему заглядывать?
Он уже столько дал, но вы ничего не добились 🤷‍♂️ работайте над собой и не болтайте лишнего, тогда все будет.
Закрыто