Новый проект

Закрыто
Мародер

Re: Новый проект

Сообщение Мародер »

Интересно
Мародер

Сообщение Мародер »

Первая часть зашла на одном дыхании,начинаю читать вторую,мне нравится подобный жанр
serg

Сообщение serg »

а я решил еще раз ИБИ перечитать... какие там Сны шикарные...
Мародер

Сообщение Мародер »

serg писал(а): Пн дек 21, 2020 22:58 pm а я решил еще раз ИБИ перечитать... какие там Сны шикарные...
А я вот третью часть дочитал, и даже общее сходство с главным героем нашел,я тоже бег не люббю :D .
ИБИ я тоже пару раз читал,но если честно многое не понял,и смысл не совсем понял,конкретно в Красный кефир. Монстры ,подземелья,беготня,суета. Сон не сон,логи не логи.
serg

Сообщение serg »

Мародер писал(а): Вт дек 22, 2020 15:41 pm
serg писал(а): Пн дек 21, 2020 22:58 pm а я решил еще раз ИБИ перечитать... какие там Сны шикарные...
А я вот третью часть дочитал, и даже общее сходство с главным героем нашел,я тоже бег не люббю :D .
ИБИ я тоже пару раз читал,но если честно многое не понял,и смысл не совсем понял,конкретно в Красный кефир. Монстры ,подземелья,беготня,суета. Сон не сон,логи не логи.
дело не в сюжете, не в описаниях...
там есть - Красота. настоящая...
rid

Сообщение rid »

Будет ли еще выкладываться продолжение?
Неллия

Сообщение Неллия »

Добрый день, вот так история! Я сразу поняла, что она отразится на снах). Можем ли мы надеяться на продолжение?
vachap

Сообщение vachap »

Мы постепенно теряем своих помощников. Пусть их поддержка и мала, но все же она есть. А так ее вообще не будет. И тогда каждый пидор и мошенник, возомнивший себя хитрожопым лжецом и гурой, будет парить вам мозги. Тут может помочь только дружный коллектив. Только взаимная поддержка и вера в свое мировоззрение защитят вас от вездесущих "знаек". Откуда парню из Мухосранска знать про союзников? Личный опыт? Но его обычно мало, и он никогда не является основанием для какого-то утверждения. Нужно общее вековое знание. Значит, имеются какие-то кодексы, каноны, манускрипты. И из этих источников видно, кто есть кто. Вам говорят, что нео охотятся на людей и порабощают вас? Это ложь, направленная на очернение наших союзников. Почему тогда их назвали союзниками? Люди были глупыми и не могли отличить хорошего от плохого? Нет. Это мнение нужно нашим врагам.
И уверяю вас, что Граф не хотел быть пугалом - "чертиком из табакерки" Но раз его таким считают, он покинет форум. Я тоже не хотел быть пиздоболом. Доведя практ до момента, когда люди смогли осуществлять легкие перемещения предметов, я остановил его. Главное было показано. Граница патча. Запрет на все паронормальное. Но нет, теперь я почему-то пиздобол. Не довел практ до конца. А до какого конца? Вопрос.
Что делать? Мы с вами жертвы наебщиков - летунов, гуру, знатоков. Лично я понял, почему ушли мои предшественники. Почему нет достойных продолжателей. Почему в ограниченных группах осуществлялся строгий иерархический порядок. Это было связано со "знайками" и их тягой к баблу. Идея с эльфами еМириды лопнула (электронной Мириды, устроенной по таблицам Эфемириды). На роду людей лежит обман. Их все равно разведут на якобы "каком-то особом знании". Но запомните! Ни один знайка не приносит ничего нового. Все их лживые слова говорят о чем-то уже известном, но поданном в искаженной форме. Они повторяют чужие слова, однако перевирают их. Реутов, Ксендзюк, промелькнувший тут Индра - это меркантильные злодеи, продающие чужое знание, как нечто свое.
Я заканчиваю свои контакты с внешним миром. Возможно, будут новые книги, но вы исчерпали свои возможности общения со мной. Пусть дальше вас ведет личное чутье. Пока держитесь Небула. Он молодец.
Удачи. Как говорится, дряхлым пиздоболам пора на покой.
Люся

Сообщение Люся »

Ну вот(((
В любом случае успехов!
-Dana-

Сообщение -Dana- »

Получается, мы потеряли вообще всех ХС?
Закрыто