Новый проект

Plombir

Re: Новый проект

Сообщение Plombir »

Вачап, отлично, ждем продолжения. 👍👍👍🔥🔥🔥🔥

Lanval

Сообщение Lanval »

На добро, я всегда отвечаю добром. Вач научил.

Представленный текст показал мне одно, его написал весьма несчастный человек. Можно сказать, что цель данного текста хоть как-либо компенсировать душевные муки автора.
Опущу информацию о простых опечатках, типа "одеть плащ" или смысловых ошибках "незабвенная женщина", текст мне в общем не понравился. Растянуто и нудновато. Слишком много личного. Подобные книги лично я не читаю даже ради развлечения. Лёгкая тупость ГГ изюминку тексту не придает. Американизированный колорит тоже. До Рафаэля Лафферти или хотя бы Белоброва-Попова - совсем далеко.
Может есть, конечно, какая-то другая скрытая цель данного проекта, но я её не увидел.

vachap

Сообщение vachap »

Всё! Расходимся! Нам открыли правду жизни.
Займемся лучше аутогенной тренировкой.

Lingerey

Сообщение Lingerey »

Прочла) динамично и с чувством юмора. Люблю такие истории :) Я за продолжение!

Solaris

Сообщение Solaris »

Приветствую!
Я пока еще не дочитала открывок, но тоже хотела бы поделиться своим мнением.
Лично у меня высокие требования к литературе, в подростковом возрасте читала довольно серьезных авторов...
Но сама я ничего не написала в этой жизни.
Кроме стилистической, лингвистической, архитектурной составляющей произведения, лично для меня существует энергетическая. И в этом произведении она очень хорошо чувствуется. Там есть энергия, поэтому читается отлично!
Спасибо, что дали возможность ознакомиться! Не думаю, что какие-либо из комментариев выше повлияют на "судьбу" произведения, и скоро будет возможность почитать его полностью.

serg

Сообщение serg »

Lanval писал(а):
Чт сен 10, 2020 11:19 am
На добро, я всегда отвечаю добром. Вач научил.

Представленный текст показал мне одно, его написал весьма несчастный человек. Можно сказать, что цель данного текста хоть как-либо компенсировать душевные муки автора.
Опущу информацию о простых опечатках, типа "одеть плащ" или смысловых ошибках "незабвенная женщина", текст мне в общем не понравился. Растянуто и нудновато. Слишком много личного. Подобные книги лично я не читаю даже ради развлечения. Лёгкая тупость ГГ изюминку тексту не придает. Американизированный колорит тоже. До Рафаэля Лафферти или хотя бы Белоброва-Попова - совсем далеко.
Может есть, конечно, какая-то другая скрытая цель данного проекта, но я её не увидел.
безжалостность воина ничего общего с жестокостью и чёрствостью - не имеют. будешь продолжать "развивать" себя в этом направлении - догонишь в своих "достижениях" - Индру... мне бесконечно жаль что та Красота, что есть у тебя внутри -сейчас имеет все шансы просто сгинуть в Бездне, не оставив следа в этом Мире ....

Lanval

Сообщение Lanval »

serg
Поучика-ка лучше Вачапа быть нормальным парнягой. У него с этим трудности поболее моих.
Красота никуда не денется. Благородство, когда пытаются смешать с грязью, все равно остаётся благородством.
Я пока пошёл туда, куда он посылает всех окружающих его людей.

vachap

Сообщение vachap »

Я прошу Узелка забанить Ланвала по айпи.
Не красиво, когда взрослый мужчина бегает по чужим сайтам и гадит там.

Lanval

Сообщение Lanval »

Ты бы лучше вместо того, чем выгонять и банить нормальных юзеров, рассказал всем почему ХС с тобой больше не поддерживают отношения!
Ты их также всех макал в каки и банил?! Масяня о тебе даже разговаривать не хочет.

Можете не банить. Я самоустранился. Надоело бегать за тобой, когда ты обливаешь грязью.
Всему есть предел.
Удачи.

vachap

Сообщение vachap »

Как отвязаться от этого человека?
О ХС. Дело в том, что я какое-то время являюсь номинальным лидером ХС, нравится вам это или нет. Постреляли остальных. Масяня после посещения мира Сиклис общается со мной, но очень редко. Кроме Ланвала, я никого еще не банил. И не какал ни на кого.
Ланвал особенный. Это он загубил самый лучший практ ХС. Это он делает все, чтобы наше движение загнулось. Изнемогает, когда мы переводим и издаем книги. Не хочет понять, что у нас имеются прекрасные редакторы и корректоры. Он воплощение системы. Спасибо ему за это.
Что будем делать дальше без советов Ланвала? Идти своей дорогой.

Ответить