Обсудим?

Место для альтернативных мнений и систем описаний
Ответить
snow

Обсудим?

Сообщение snow »

Тема создана для обсуждений вопросов, затрагивающих закрытые темы блока "Альтер".

snow

Re: Обсудим?

Сообщение snow »

Прошу немного расширить ту информацию, что была озвучена в теме "обо всем".
В частности, интересно пройтись по следующим вопросам:
1. Что же такое Сеть?
- Проявления трех путей - например, для Тьмы это Мрак- уже изначально имеют сетевое строение или это некие самоосознающие области, создающие сетевые структуры для достижения определенных целей?
- Сеть имеет искусственное происхождение или может появляться естественным путем ( то есть может ли сеть создаваться случайно, без включения определенных условий, заданные вне сети)?
- Что чувствует Сеть? Осознает ли данная структура себя как некий обособленный объект? Может ли Сеть иметь собственные цели и мысли или является продолжением намерения своего "родителя"?
2. Как различные сетевые структуры взаимодействуют друг с другом?
- Могут ли несколько Сетей находиться в одном месте? Например, планетарная Сеть соседствовала с религиозным эгрегором (касаясь фото заброшенной церкви)?
- Как влияют различные сетевые структуры одного места на людей?
То есть при молитве - подключении к религиозному эгрегору - как Узел планетарной Сети воздействовал на людей? Или оператором включения такой Сети случайно стать невозможно и... намерение конкретного человека становится тем ключиком, который открывает только необходимую ключнику дверь? Или религиозные эгрегоры способны выступить чем-то вроде защиты? То есть человек может подключиться и к религиозному эгрегору, и к планетарной Сети (за счет смягчения воздействия на сознание благодаря отвлеченности внимания, например)?
3. Чем опасны чужие сетевые структуры? Как можно отследить негативное влияние Сети? Есть ли некие "формулы" защиты, которые позволяют работать с чужой Сетью относительно безопасно?

serg

Сообщение serg »

snow писал(а):
Вт авг 04, 2020 21:36 pm

- Проявления трех путей - например, для Тьмы это Мрак
Тьма - Путь. честный путь конкуренции...
Мрак - не путь... я такого не писал.

serg

Сообщение serg »

snow писал(а):

1. Что же такое Сеть?
я бы сказал иначе... Сетевые Структуры - полноценная часть этого, да и любого другого - Мироздания.
подавляющее большинство Сетевых структур - это Разумные негуманоидные пространственно-энергетические Фракталы.
в чем смысл жизни живущих Вне Времени негуманодных Сетей? а мне это - почём знать? :D как написал по этому поводу В.Головачёв : "бесконечный смысл лежит вне смысла жизни конечного существа" :D .
поскольку эти Разумные Фракталы проросли везде , да еще и находятся "вне времени" - другие Разумные используют их как транспортную сеть... в полноценном Осознанном контакте с такой сетью (даже в возможности такого контакта)-я сильно сомневаюсь... ибо у нас нет ничего - общего. но - этими Сетями можно - пользоваться, делая их своей - Частью. :D
правда - не все Сети безопасны... через такой фрактал к нам пророс Мрак.

serg

Сообщение serg »

snow писал(а):

2. Как различные сетевые структуры взаимодействуют друг с другом?
- Могут ли несколько Сетей находиться в одном месте? Например, планетарная Сеть соседствовала с религиозным эгрегором (касаясь фото заброшенной церкви)?
я знаю о трёх типах Сетевых Структур. условные названия это Грибница, Рой и Стая. взаимодействуют Сети на пересечениях своих Смыслов Жизни.
в пространствах с мерностью выше 4 отсутствует такое качество как "протяженность", там всё находится "рядом", но в тоже время - объекты различного качества создают для себя-разные по качеству пространства. таким образом они - не мешают друг другу, даже находясь "рядом".
молящиеся в церкви обращают свои молитвы - по конкретным адресам. случайно в Сеть-артефакт попасть - не получится. надо делать это-осознанно.
безопасность Жизни - это иллюзия... мы каждую секунду рискуем во что-то вляпаться...с той или иной вероятностью....
универсальных безопасных способов контакта - нет. как и универсальных формул. при контакте с любым субъектом - надо знать его Смысл Жизни - для прогноза последствий для себя такого - контакта.
защита Сетей... интересный вопрос.
начнём с защиты личной Родовой Линии. Родовая Линия существует только во времени, здесь и сейчас её - нет. в здесь и сейчас есть только - ты, как пересечение её прошлого и будущего. вышибить тебя в здесь и сейчас - легко, достаточно создать опасную ситуацию для твоей физ.тела...и оно тебя моментально выдернет в "здесь и сейчас" - решать проблему "выживания"-и ты останешься без "защиты Родовой Линии".
использовать контакт одной Сетевой Структуры для защиты при контакте - с другой? а насколько эти Структуры - совместимы? сначала выясни это - потом - планируй делать - так...

snow

Сообщение snow »

serg писал(а):
Ср авг 05, 2020 17:35 pm
snow писал(а):

- Проявления трех путей - например, для Тьмы это Мрак
Тьма - Путь. честный путь конкуренции...
Мрак - не путь... я такого не писал.
Да... не писали.... :oops:

snow

Сообщение snow »

serg писал(а):
Ср авг 05, 2020 17:45 pm
snow писал(а):

1. Что же такое Сеть?
я бы сказал иначе... Сетевые Структуры - полноценная часть этого, да и любого другого - Мироздания.
подавляющее большинство Сетевых структур - это Разумные негуманоидные пространственно-энергетические Фракталы.
в чем смысл жизни живущих Вне Времени негуманодных Сетей? а мне это - почём знать? :D как написал по этому поводу В.Головачёв : "бесконечный смысл лежит вне смысла жизни конечного существа" :D .
поскольку эти Разумные Фракталы проросли везде , да еще и находятся "вне времени" - другие Разумные используют их как транспортную сеть... в полноценном Осознанном контакте с такой сетью (даже в возможности такого контакта)-я сильно сомневаюсь... ибо у нас нет ничего - общего. но - этими Сетями можно - пользоваться, делая их своей - Частью. :D
правда - не все Сети безопасны... через такой фрактал к нам пророс Мрак.
То есть если находишь общую связь с сетью, то по сути происходит повтор ситуации выше: там где связала Тень и Мрак?)
Например, при настройке на Сеть, сознание сравнивало лабиринты Сети с сосудами в теле, а сердцевину Сети с сердцем). :roll: Все это лишь попытка сознания описать неизвестное через известные образы? :?

serg

Сообщение serg »

snow писал(а):
Ср авг 05, 2020 22:30 pm
То есть если находишь общую связь с сетью, то по сути происходит повтор ситуации выше: там где связала Тень и Мрак?)
Например, при настройке на Сеть, сознание сравнивало лабиринты Сети с сосудами в теле, а сердцевину Сети с сердцем). :roll: Все это лишь попытка сознания описать неизвестное через известные образы? :?
вопрос не понял. разверни суждение.

Lanval

Сообщение Lanval »

serg
Расскажи, пожалуйста, о сердцевине сети. Получается это ядро, основа?
Можно эти сети, например, сеть Мрака, сравнить с Лабиринтами жизни (цепочки событий человеческой жизни, судьбы)?

Я изучаю уже давно нечто подобное и прихожу к выводу, что у Лабиринтов жизни имеется что-то типа окраса, определённого настроения. Я пока не догнал, что это чем-то генерируется. Но я догнал, что подключаться к этому можно через определённые "атрибуты", которые связаны с "окрасом" лабиринта.

Lanval

Сообщение Lanval »

Ещё очень интересует метод работы с Хрониками Акаши.

Ответить