Обсудим?

Место для альтернативных мнений и систем описаний
Ответить
Plumbum

Re: Обсудим?

Сообщение Plumbum »

Ну да, ну да, живо творящие.

serg

Сообщение serg »

Noyon писал(а):
Пн авг 24, 2020 23:46 pm
Иначе говоря, намеренно развивать видение в ВИДЕ ИГРОВОГО ИНТЕРФЕЙСА, когда есть параметры организма (игрока-видящего-ученика-ищущего), и каждое движение дает НАГЛЯДНОЕ представление в виде шкалы, текста, иероглифа и тд, иначе говоря - все действия отражаются в интерфнйсе в виде параметров и ТЫ ТОЧНО ЗНАЕШЬ К ЧЕМУ ВЕДЕТ ТО ИЛИ ИНОЕ ДЕЙСТВИЕ.
т.е. вместо того что бы "разобрать" весь мусор в своём интерфейсе восприятия и учится смотреть на Реал без него - добавить в интерфейс - еще один набор фильтров? сделать себе еще одного "посредника" внутри себя самого?
тут проблема будет в том что собственные шумы своего не очищенного интерфейса будут напрочь забивать любую полезную информацию.... что, собственно , в 99% случаев и происходит...
а когда свой интерфейс - сперва очищаешь - во вспомогательном "игровом" интерфейсе уже нет нужды - ибо и без него начинаешь - видеть...

Plumbum

Сообщение Plumbum »

Чего так все на этих фильтрах помешаны, чего то добавляют чего то убирают, если я правильно понимаю всё проще чем нам кажется, - игровой интерфейс-у Равены интерфейс виденья, у Найона игровой интерфейс, не плохая игра слов, а в игре ЧТО? ГДЕ? КОГДА? что всегда говорили? Суперр!!!

serg

Сообщение serg »

Plumbum писал(а):
Вт авг 25, 2020 17:49 pm
Чего так все на этих фильтрах помешаны, чего то добавляют чего то убирают, если я правильно понимаю всё проще чем нам кажется, - игровой интерфейс-у Равены интерфейс виденья, у Найона игровой интерфейс, не плохая игра слов, а в игре ЧТО? ГДЕ? КОГДА? что всегда говорили? Суперр!!!
"интерфейс восприятия" - это та часть мозга, куда складируются не переработанные в Осознанность образы, переживания и прочее... оно никуда не исчезает - постоянно "висит" в подкорке "фоном", создает ВД , создаёт неосознанные сны, оттягивает на себя нашу энергию, "создаёт карму"... потому и надо делать перепросмотр, картографирование сновидений, медитации... что бы весь этот непереработанный Опыт превратить - в Осознанность...

Plumbum

Сообщение Plumbum »

В осознаность или внимание?

serg

Сообщение serg »

Plumbum писал(а):
Вт авг 25, 2020 18:43 pm
В осознаность или внимание?
так всё ради - Осознанности... внимание - всего лишь инструмент.

Radar

Сообщение Radar »

Noyon писал(а):
Пн авг 24, 2020 15:43 pm
Lanval писал(а):
Пн авг 24, 2020 11:08 am
Мдя...
Мой напарник умер по причине неосторожного обращения с нео.

Я точно знаю, о чем говорю.

Ребята, а нахрена вы такое говорите о нео?
Ничего подобного нет, если изучать их и понимать.

Знаете какие они? Притягательные, любопытные и не простые.. или. я бы сказал изящные, хотя это слово не точное.

Это их козыри. Нео используют свои качества, чтобы выйти на контакт.

Чтобы понять их, нужна Безупречность, Ловкость и Текучесть.

Эти три принципа - основа общения с ними.
Безупречность позволяет быть всегда на гребне волны.
Контролировать ситуацию.

Ловкость - это умение не попадать на их уловки и знать пути отступления. Это грань принципа Бескомпромиссности.
Если ты развил в себе ловкость, то нео тебя не сможет зацепить.

Текучесть - это способ маневрировать с нео. Чувствовать их влияние и быть обтекаемым.

И еще нео - это ответственность. Или Трезвость.

Возможно твой друг пренебрег каким-то из принципов. Принял неверное решение. Поступил инфантильно.

Давайте я расскажу вам другое про нео.

Помните практы Масяни и Равенны? Помните, что СИ говорил про нео?
Помните, сколько мы сделали, с какими нео встречались в наших сновидениях?
Вспомните, как после практикумов у вас начались регулярные контакты с нео. И никто не умер :D

А вспомните целые культуры общения с нео! Вспомните истории про друидов, фоморианцев, фей - ХС нам много объясняли, как контачить с нео. Делились правилами и секретами.

Нео - это магия..
это начало приключения.

Только благодаря их Прикосновению я прочувствовал, что такое Знание. Откуда оно берется. Каков дальнейший путь в мире.
Я тогда понял все, что меня так интересовало.

В общем, нео форева!

Ничего не бойтесь, ребята. С ХС Сила! :)
Удачи нам всем!

serg

Сообщение serg »

Plumbum писал(а):
Вт авг 25, 2020 11:53 am
. Не спроста же по башке получаем когда повышаем свой уровень.
так может - не в "уровне" дело? точнее - может не тот "уровень" надо - повышать в первую очередь?
рассмотрим крайнее проявление : рост возможностей магического оперирования - без роста Осознанности и ответственности... что таким магом будет - управлять? что случится с Миром - если в нем будут жить такие маги... ?

Plumbum

Сообщение Plumbum »

Серг, вся наша жизнь игра, элементарно.

serg

Сообщение serg »

Plumbum писал(а):
Вт авг 25, 2020 20:45 pm
Серг, вся наша жизнь игра, элементарно.
тогда играй сам с собой :D . пока ты не трогаешь Мир - Мир не трогает - тебя :D
но мы же так - не умеем, правда? нас воспитали - потребителями. нам - надо всего, и побольше... как можно больше всего , про что мы можем сказать - "это МОЁ!!!!" :D
почему Осознанность Будды не трогали - Летуны? как думаешь? :D

Ответить