Обсудим?

Место для альтернативных мнений и систем описаний
Ответить
serg

Re: Обсудим?

Сообщение serg »

Lanval писал(а):
Ср авг 26, 2020 10:35 am
serg
Скажи, пожалуйста, есть ли хороший способ воспоминания? Будь то прошлые жизни, сны или что-то ещё.
три разных вопроса в одном....
прошлые жизни - ты , как голограмма - есть везде и всегда. осознание этого+активно работающая анахата - даёт многое, в том числе и "воспоминание прошлых жизней".
"просто сны" - это потоки образов из "интерфейса восприятия", отчасти это сидит в нейронных связях , вроде все триксы об этом уже - известны... но можно покопать в гугле препараты для улучшения работы памяти...
"или что-то ещё" - если активно использовать первые два способа - третий вопрос не будет актуален.
в любом случае - тут надо ежедневно работать над собой. легких путей - нет.

Lanval

Сообщение Lanval »

Для всех остальных.
Что вам дают бесполезные разговоры о нео? Неужели правда то, что вы услышите даст повод поверить наслово? Неужели не хотите сами всё проверить?

Уже имеются разведанные места с нео. Это Шахматный лес, Пещера нимф, Роща дриады, Логово ведьмы.

Лично я был в Шахматном лесу и Логове ведьмы, возможно, был в Пещере нимф. И ничего плохого сказать не могу. Хоть и было подчас страшно.
Всё приведённые, негативные доводы, которые вы приводите с чьих то слов, лично для меня веса не имеют.

Lanval

Сообщение Lanval »

Serg
Я понял, спасибо за техники. Поищу их в гугле :lol:

Radar

Сообщение Radar »

Lanval писал(а):
Ср авг 26, 2020 10:51 am
Для всех остальных.
Что вам дают бесполезные разговоры о нео? Неужели правда то, что вы услышите даст повод поверить наслово? Неужели не хотите сами всё проверить?

Уже имеются разведанные места с нео. Это Шахматный лес, Пещера нимф, Роща дриады, Логово ведьмы.

Лично я был в Шахматном лесу и Логове ведьмы, возможно, был в Пещере нимф. И ничего плохого сказать не могу. Хоть и было подчас страшно.
Всё приведённые, негативные доводы, которые вы приводите с чьих то слов, лично для меня веса не имеют.
Мой пост таинственным образом запоздал :)

Но знаешь, мест таких гораздо больше. Ты перечислил относительно доступные.
Чем более Изящные нео, тем сложнее к ним подобраться.

И это нормально, друзья.

Энергия и осознание определяют то, насколько далеко ты пройдешь.
Поэтому причины для беспокойства.. ну совсем не вижу.

vachap

Сообщение vachap »

Я среди вас, несравненные, как мальчик из детсада.

filosoff88

Сообщение filosoff88 »

vachap писал(а):
Ср авг 26, 2020 11:54 am
:lol: :lol: :lol:

Plumbum

Сообщение Plumbum »

serg писал(а):
Ср авг 26, 2020 10:47 am
Lanval писал(а):
Ср авг 26, 2020 10:35 am
serg
Скажи, пожалуйста, есть ли хороший способ воспоминания? Будь то прошлые жизни, сны или что-то ещё.
три разных вопроса в одном....
прошлые жизни - ты , как голограмма - есть везде и всегда. осознание этого+активно работающая анахата - даёт многое, в том числе и "воспоминание прошлых жизней".
"просто сны" - это потоки образов из "интерфейса восприятия", отчасти это сидит в нейронных связях , вроде все триксы об этом уже - известны... но можно покопать в гугле препараты для улучшения работы памяти...
"или что-то ещё" - если активно использовать первые два способа - третий вопрос не будет актуален.
в любом случае - тут надо ежедневно работать над собой. легких путей - нет.
Легкий путь есть, но он долгий и ощущения реально как будто во сне. И ненужны ни какие пилюли. И если захотеть то увидешь нечто похожее на реинкарнацию, даже не знаю какое подходящее слово здесь будет уместно.

Plumbum

Сообщение Plumbum »

Нойон, интерфейс всё таки классная штука, я понял в чем смысл. По ходу можно подняться не хило, вот только реал устаканить походу придется. А у меня с ним ещё та любовь.

serg

Сообщение serg »

я перестал понимать для кого я тут пишу :D
если читать меня - не интересно, зачем вы пишите в этой теме? :D

serg

Сообщение serg »

vachap писал(а):
Ср авг 26, 2020 11:54 am
5 лет назад ты написал что осваиваешь "красные сны". расскажи - что получилось в итоге?
посмотрел на картинку чакмула из твоего практа... принял такую позу, поставил "на пупок" чашу с водой... - своё отражение в чаше из такой позиции - не увидеть-если длина твоей шеи меньше полуметра... в чём подвох?

Ответить