Переводы

abs

Re: Переводы

Сообщение abs »

vachap писал(а): Пн сен 06, 2021 13:34 pm С СТ и Либирианткой готовим сборник творчества современных хакеров сновидений. Начинаем с творчества ХО-ХО-Ё. Он англичанин. Хороший дример, но говнюк. Мы планируем полтома посвятить его немеркнущим фантазиям.
Желающим ребятам, имеющим силы и время, предлагаем подключиться к проекту. Гонораров не будет. Просто филантропия.
Желаю участвовать. Возможности мои тебе известны. Медленно, но верно могу осилить переводы ENG>RU небольших рассказов + вёрстка/вычитка/корректура.
Последний раз редактировалось abs Пн сен 06, 2021 16:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
vachap

Сообщение vachap »

Скиллы: перевод - 4; редактирование - 5.
Или сама пиши. Темы: сновидения, эзотерика, готика.
vachap

Сообщение vachap »

Для abs: кинь в личку почту. Будут рассказы. Или напомни что-как. У меня полбашки отбито.
Тень

Сообщение Тень »

vachap писал(а): Пн сен 06, 2021 16:00 pm Скиллы: перевод - 4; редактирование - 5.
Или сама пиши. Темы: сновидения, эзотерика, готика.
Переводом давно не занималась, тут не ко мне. А что касается редактирования: преобразование дословного перевода в литературный (стихи тоже не проблема), вёрстка, корректура, - с этой задачей справлюсь.
vachap

Сообщение vachap »

Понятно. Короче, на всякий случай: vachap@mail.ru
Начинаем работу.
Тень

Сообщение Тень »

Написала на почту.
vachap

Re: Переводы: Бафомет

Сообщение vachap »

Перевел abs. Редактура Тени. Автор Хо-Хо-Ё.
Читаем, оцениваем. Когда наберем несколько произведений, сделаем сборник. Учитывайте, что авторы наши коллеги - ХС-ники, пусть и иностранные.
БАФОМЕТ.pdf
(176.8 КБ) 53 скачивания
Ответить